Смотреть дорамы - 2023 - Повернись ко мне, Мукай-кун
Дорама Повернись ко мне, Мукай-кун с русской озвучкой
7 из 10 серий
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Повернись ко мне, Мукай-кун (2023) дорама с русской озвучкой

    Kocchi Muite yo Mukai-kun / Turn To Me Mukai-kun
    431 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    повседневность, Романтика
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    SkylarkMaria
    Всего
    10 серий
    Обновление (6-12-2023)
    1-7 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Мукай Сатору - молодой человек, которому 33 лет, холостяк проживающий в Токио и работающий на фабрике одежды. В его жизни все налажено, он доброжелателен и ответственен, уважаем своими коллегами, но, несмотря на это, его сердце остается одиноким уже десять лет. Сатору задается вопросом: в чем причина его неудач в романтических отношениях? Он начинает анализировать свои действия, обнаруживает возможные ошибки и принимает решение больше не делать эти недочеты.
    Дорама "Повернись ко мне, Мукай-кун" - это история о поиске себя и настоящей любви. Сатору отправляется в увлекательное путешествие самооткрытия, осознания своих слабостей и поиска истинного счастья. Вместе с ним зрители переживают его эмоциональные колебания, радуются его маленьким победам и сопереживают его неудачам. Каждая новая глава в его жизни приближает его к осознанию того, что истинная любовь может быть ближе, чем он думает.
    Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир дорамы "Повернись ко мне, Мукай-кун" и погрузиться в историю о самооткрытии и настоящей любви. Все серии доступны онлайн и бесплатно на Doramax.org! Отправляйтесь на Doramax.org, чтобы насладиться каждым моментом этой захватывающей тайской дорамы "Повернись ко мне, Мукай-кун" уже сегодня!

    Смотреть онлайн дорама Повернись ко мне, Мукай-кун (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий