Смотреть дорамы - 2019 - Четыре причины, почему я ненавижу Рождество
Дорама Четыре причины, почему я ненавижу Рождество с русской озвучкой
1-6 серия
+3 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Четыре причины, почему я ненавижу Рождество (Дорама 2019)

    Four Reasons Why I Hate Christmas / 4 Reasons Why / Hate X-Mas / Keuriseumaseuga silheun ne gaji iyu
    2 930 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    KiraiMedia
    Субтитры
    FSG Be Mine
    Описание сюжета:
    Четыре человека непохожие друг на друга случайно встретятся в канун Рождества и проведут его вместе. Мун Сан Мин учится в университете и считает, что людям нужно говорить все, что думаешь. Скрывать какую-либо информацию он не привык и если ему что-то не нравится, он говорит это в лицо. Из-за такого характера несложно представить, что у него совсем нет друзей. Ким Ба Да учится на журналиста и перед праздником планировал уехать в долгожданное путешествие в Австралию. Однако ему не удалось осуществить свою мечту и на это есть веские причины.
    ЧонПу Рым молодая студента, которая одинока. Она видит, как все ее подруги ходят с любимыми в обнимку, бегают, покупают подарки к празднику, а она одна. Ее единственное желание – встретить настоящего мужчину и провести с ним Рождество. Ха Рим – целеустремленная и амбициозная девушка. Она привыкла добиваться того, что запланировала. Ха делает все так, как ей нужно, не обращает внимания на мнение других людей и терпеть не может Рождество. Ее раздражают счастливые и улыбающиеся люди и вся атмосфера праздника. Так совершенно случайно 2 девушка и 2 парня встретятся, и только позже окажется, что сама судьба свела их в одном месте, останется только понять - зачем.

    Смотреть дорама Четыре причины, почему я ненавижу Рождество (2019) онлайн бесплатно

    KiraiMedia (Озвучка)
    Be Mine (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий