Смотреть дорамы - 2023 - Мой счастливый конец
Дорама Мой счастливый конец с русской озвучкой
1-16 серия
+12 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой счастливый конец (2023) дорама с русской озвучкой

    Haepiendeu / My Happy End / My Happy Ending / Naeui Haepiendeu / Naui haepiendeu / Мой хэппи-энд
    1 722 1

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    30 декабря 2023
    Продолжительность
    70 мин
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    QMovavi
    Всего
    16 серий
    Обновление (18-03-2024)
    1-16 серия - озвучка, 1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    "Мой счастливый конец" представляет захватывающий рассказ о жизни Со Чжэ Вон, талантливой генерального директора и виртуозного дизайнера мебели. Её жажда успеха и стремление обеспечить близким комфорт привели к впечатляющим результатам в карьере. Однако, в погоне за успехом, она утратила баланс между работой и семьей, чем разочаровала своего мужа и маленькую дочь. Неожиданно для неё жизнь становится сложной из-за назойливого сталкера, который изначально казался лишь назойливым фанатом, но вскоре превращается в угрозу для её безопасности.
    Со Чжэ Вон вынуждена вступить в схватку с этим незваным гостем, который внезапно раскрывает свою скрытую сторону перед ней. Она оказывается в центре внезапных событий, вынуждена разгадать тайны и принимать решения, которые меняют её жизнь навсегда. Однако самым шокирующим для неё становится открытие о неверности её мужа. Теперь, её устроенная и благополучная жизнь превращается в сплошное расследование и серию горьких открытий.
    Погружайтесь в увлекательный мир "Мой счастливый конец", где жизнь главной героини переплетается с тайнами, интригами и неожиданными поворотами судьбы. Откройте для себя эту захватывающую дораму, где любовь, интриги и страсть сливаются в увлекательную историю. Смотрите все серии онлайн бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть онлайн дорама Мой счастливый конец (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +4
      бублик, 5 марта 2024 17:25
      Мой комментарий о дораме такой - всё печально, мрачно и долго...хотелось повеселее финал, но и он подкачал. Одним словом психологическая драма.... no_mouth ... можно поскучать ))).