Смотреть дорамы - 2017 - Не целуй меня, мистер Дьявол
Дорама Не целуй меня, мистер Дьявол с русской озвучкой
1-23 серия
+263 297
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Не целуй меня, мистер Дьявол (2017) дорама с русской озвучкой

    Master Devil Do Not Kiss Me
    52 989 7

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Scorpions
    Описание сюжета:
    Неожиданно жизнь главной героини полностью меняется, ведь она попадает на попечение к довольно богатой семье. Здесь же все совсем по-другому, даже отношение ко всем и вся. Ей нужно учиться всему этому с нуля и стараться соответствовать своему новому семейству. Эти люди ожидают от неё, что девушка сможет найти общий язык с другими детьми из влиятельных семей, для этого отправляют девушку в элитную школу, где тоже все кардинально отличается от привычных ей методов обучения и отношения к школьникам, что заставляет себя чувствовать довольно неловко, и потому привыкнуть ко всему девушке оказывается гораздо сложнее.
    Но вскоре её школьная жизнь начинает принимать совершенно неожиданный поворот. Дело в том, что в неё влюбляется один привлекательный парень, который оказывается очень назойливым, а по характеру сущим дьяволом. Может другая бы и обрадовалась такому повороту событий, но уж точно не Ин Чуся, у которой совершенно иные взгляды на жизнь и в чьи планы отношения совсем не входят. С чем же на самом деле придется столкнуться девушке и что её будет ждать впереди? Готова ли она и дальше бороться со всеми трудностями и привыкать к новой жизни или же Ин Чуся не выдержит такого давления и предпочтет сдаться?
    Все сезоны дорамы
    1 сезон 2 сезон 3 сезон

    Смотреть онлайн дорама Не целуй меня, мистер Дьявол (2017) с русской озвучкой бесплатно

    1 сезон Green Tea (Озвучка)
    Scorpions (Субтитры)
    Scorpions (РЕЗЕРВ)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Анна
      • +1
      Анна, 23 января 2021 11:59
      Ну, как сказать, вроде бы очень даже не плохо, но чего то не хватает.
    2. Гость Маруся
      • +4
      Гость Маруся, 23 января 2021 05:58
      Очень долгая загрузка, рекламы и все время пишет видео файл не найден. ?
    3. Katia
      • 0
      Katia, 26 июля 2020 19:12
      Мне очень понравились драма посмотрела на одном дыхании.
    4. кеек
      • +1
      кеек, 7 января 2020 17:46
      слабая и скучная дорама. Начало и конец - лучшие серии.
    5. кетрин
      • +4
      кетрин, 2 ноября 2019 15:48
      обожаю эту дораму smiling_imp
    6. Мария
      • +2
      Мария, 9 июля 2019 09:44
      Почему мне не нравится что Ан Чуся влюбится в него лучше я в Ханью
    7. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +13
      KimX, 27 января 2019 18:22
      Я узнал об этой дораме из клипа на ютубе. До этого дорамы никогда не смотрел и эта мне очень понравилась.
      Очень жаль, что серии идут всего по 20 минут, а в третьем сезоне вообще заменили всех актёров, даже главных героев. И смотреть будет уже не так интересно, будто смотришь совсем другой сериал, эх... heart_eyes