Смотреть дорамы - 2023 - Влюбись в меня за три секунды
Дорама Влюбись в меня за три секунды с русской озвучкой
7 из 20 серий
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Влюбись в меня за три секунды (Дорама 2023)

    Falling in Love with Me / Twinkling Stars / Yi Shan Yi Shan Xin Xin Yu / Dao Shu San Mian Ai Shang Wo
    387 0

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    LanHua
    Всего
    20 серий
    Обновление (16-12-2023)
    1-7 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Погрузитесь в захватывающий мир дорамы "Влюбись в меня за три секунды", где таинственное волшебное колье превращает жизни главных героев в запутанный клубок судеб и страстей. Тун Юйсинь, обладательница этого волшебного артефакта, уверена, что её пение способно мгновенно влюбить в себя каждого, кто его услышит. Однако, она сама не стремится улучшить свой вокальный талант. На настояние близкого человека, она вынуждена принять уроки у аспиранта Тана, который, не поддаваясь чарам Тун, пытается научить её музыке. Её странное поведение и неуклюжие попытки приблизиться к учителю лишь отталкивают его.
    Сложные отношения героев становятся еще запутаннее, когда младший брат Тана падает в увлечение Тун, а профессор Ван настаивает на продолжении занятий с этой неординарной певицей, чья популярность стремительно растет в социальных сетях. В то время как Тун пытается сохранить свою идентичность, её взаимодействие с Таном приобретает неожиданный оборот, заставляя их открывать новые грани своих характеров и чувств. История о необычной любви, исполненная волнующих поворотов событий, привлечет вас своим непредсказуемым сюжетом и заставит забыть о реальности. Погрузитесь в мир страсти, романтики и неожиданных оборотов сюжета в "Влюбись в меня за три секунды" на Doramax.org! Посмотрите все серии онлайн бесплатно и окунитесь в захватывающий мир этой захватывающей дорамы!

    Смотреть дорама Влюбись в меня за три секунды (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий