Смотреть дорамы - 2023 - Звуковая конфета: Твой звук, который наполняет меня
Дорама Звуковая конфета: Твой звук, который наполняет меня с русской озвучкой
1-10 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Звуковая конфета: Твой звук, который наполняет меня (Дорама 2023)

    Sorisatang / Sound Candy: Your Sound That Fills Me / Sound Candy
    213 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLik Tv
    Субтитры
    LoveStation
    Всего
    10 серий
    Обновление (21-12-2023)
    1-10 серия субтитры, 1-10 серия озвучка
    Описание сюжета:
    "Звуковая конфета: Твой звук, который ..." – это захватывающая дорама, которая погружает зрителя в историю группы молодых людей, отправившихся в пансионат на Чеджу, стремясь вылечить душевные раны и восстановить утраченные связи с использованием удивительной "звуковой конфеты". Это уникальное волшебство, способное возродить давно утраченные чувства и воссоздать связь с прошлым. Путешествие героев наполнено эмоциональными перипетиями, заставляющими зрителя сопереживать каждому персонажу.
    Внутри дорамы "Звуковая конфета: Твой звук, который ..." скрыты тайны и загадки, побуждающие зрителя заглянуть глубже в сердца главных героев. Здесь каждый эпизод предлагает невероятное погружение в мир сложных отношений и интригующих поворотов сюжета. От искренних моментов воссоединения до острых эмоциональных перипетий, дорама предлагает понять, насколько сильно может измениться жизнь, когда в нее входит "звуковая конфета".
    Сериал "Звуковая конфета: Твой звук, который ..." – это захватывающее путешествие, которое точно зацепит сердца зрителей и заставит пережить разные эмоции на протяжении каждой серии. Погрузитесь в этот захватывающий мир онлайн и бесплатно на Doramax.org! Узнайте, как "звуковая конфета" изменит жизни героев, разыскивая ответы на загадочные вопросы и разгадывая тайны, поднимающиеся из прошлого. Подготовьтесь к захватывающему путешествию эмоций, переживаний и неожиданных поворотов сюжета – все это ждет вас на Doramax.org!

    Смотреть дорама Звуковая конфета: Твой звук, который наполняет меня (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий