Смотреть дорамы - 2023 - Я иду против ветра
Дорама Я иду против ветра с русской озвучкой
1-40 серия
+16 22
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я иду против ветра (2023) дорама с русской озвучкой

    Поднимаясь с ветром / Rising With The Wind / I Want to Go Against the Wind / Wo Yao Ni Feng Qu
    1 726 1

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    45 мин
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    FSG Be Mine, Гугл оппа, Два Кота
    Всего
    40 серий
    Обновление (22-07-2024)
    1-30 серия - субтитры, 1-40 серия - озвучка, 1-40 серия-автоперевод
    Описание сюжета:
    Цзян Ху является очень умной девушкой, а еще агрессивной, высокомерной и чуточку эгоистичной. Практически всю свою осознанную жизнь главная героиня прожила под чутким присмотром своего отца, который являлся владельцем компании под названием «Тэньюэ». Но однажды жизнь девушки кардинальным образом поменялась. Она потеряла своего папу, а также видела своими собственными глазами, как разваливается предприятие, которое создавал с самого нуля ее родственник. Сюй Си является инвестором, который собирался приобрести для себя фабрику по очень низкой цене, чтобы впоследствии ее перепродать еще раз. Главная героиня решила сохранить бренд, поэтому ей нужно было заключить контракт с инвестором, сделав ставку на предприятие отца.
    Понятное дело, что теперь нужно было срочно увеличивать продажи, чтобы спасти его. Обдумав ситуацию, как следует, главная героиня наняла дизайнера Сян Чжао Ян, а также опытного менеджера Ян Цзяня. Молодые люди были представителями разных социальных слоев. Им предстоит столкнуться с трудностями, но с помощью мировой паутины и деловых методов, им удалось открыть новые канал продаж и даже получить государственные средства. Интересно, как же будут дальше разворачиваться события в дораме?

    Смотреть онлайн дорама Я иду против ветра (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Мария Ценс
      • 0
      Мария Ценс, 3 февраля 2024 04:48
      Unicorn или animaunt озвучки нет к этой дораме ?? sob