Смотреть дорамы - 2023 - Очень скучаю по тебе
Дорама Очень скучаю по тебе с русской озвучкой
1-33 серия
+22 22
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Очень скучаю по тебе (Дорама 2023)

    Я так сильно скучаю по тебе / Я так скучаю по тебе / Люби меня, люби мой голос / Love Me, Love My Voice / Really Miss You / Missing You / Really, Really Miss You / Hen Xiang Hen Xiang Ni
    3 214 1

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    Jade Fox, Два Кота, Clockwork Monkey
    Всего
    33 серий
    Обновление (12-01-2024)
    1-33 серия - озвучка, 1-33 серия - субтитры, 1-33 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    "Очень скучаю по тебе" — это захватывающая дорама, окуная зрителя в историю проникновенной любви между Гу Шэн и Мо Цинчэном. Невероятное стечение обстоятельств сближает этих двух молодых людей, начиная с того момента, когда Гу Шэн, начинающая актриса и талантливый хореограф, случайно услышала на радио голос Мо Цинчэна и увлеклась им моментально. Однако, судьба сначала разлучает их, а затем сводит вместе, когда оба достигают значительных успехов в своей творческой карьере. Их жизнь наполнена триумфами, но вопрос остаётся открытым: смогут ли они найти истинную любовь в этом водовороте успеха и славы?
    Эта драма погружает зрителя в волнующий мир искренних чувств, препятствий и неописуемого романтического напряжения, представляя редкую возможность окунуться в искренние эмоции героев. Откройте для себя всю глубину и сложность их чувств, следуя за удивительной историей любви, которая борется с испытаниями судьбы, чтобы найти свой счастливый финал. Готовьтесь к захватывающему путешествию по эмоциям и страсти, которое не оставит вас равнодушными. Погрузитесь в мир "Очень скучаю по тебе" на Doramax.org!

    Смотреть дорама Очень скучаю по тебе (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Виктория
      • +2
      Гость Виктория, 16 июня 2024 13:53
      Дорама очень нежная чувствуется любовь между героями даже в том как герой смотрит на героиню