Смотреть дорамы - 2019 - Пока я не встречу сентябрьскую любовь
Дорама Пока я не встречу сентябрьскую любовь с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пока я не встречу сентябрьскую любовь (2019) фильм с русской озвучкой

    Until I Meet September's Love / Kugatsu no Koi to Deau Made
    2 027 0 6.108 6.30

    Год
    Страна
    Дата выхода
    1 марта 2019
    Продолжительность
    105 мин. / 01:45
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB DORAMA
    Субтитры
    Альянс
    Описание сюжета:
    Китамура Сиори – молодая и жизнерадостная девушка. Недавно она переехала в новую квартиру и была довольна таким изменениям в своей жизни. Ее соседом оказался молодой начинающий писатель Хирано Сусуму. Парень с виду обычный, но очень загадочный, постоянно о чем-то думает и редко обращает внимание на какие-то обыденные вещи.
    Однажды Китамура за стеной услышала таинственный голос, который сообщал ей, что он из будущего. Также голос говорил, что вскоре может произойти серьезный инцидент, который разрушит жизнь ее соседа. Чтобы ничего не случилось, девушка должна всегда находиться рядом с Хирано и тогда она убережет его от всех несчастий. Героиню очень насторожила данная информация, она хотела узнать, что за голос с ней разговаривал и каждый день ждала, что он снова заговорит с ней, но этого не происходило. Тогда она решает, что нужно послушаться и стать ближе к писателю. Соседка стала ходить буквально по пятам за юношей, она изучала его повадки, смотрела, чем он увлекается, и постоянно ждала тот самый голос. Спустя некоторое время Сиори стала осознавать, что начинает влюбляться в парня, но как ему все рассказать она не знает.

    Смотреть онлайн фильм Пока я не встречу сентябрьскую любовь (2019) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB Dorama (Озвучка)
    АЛЬЯНС (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий