Смотреть дорамы - 2023 - Мой счастливый брак
Дорама Мой счастливый брак с русской озвучкой
Фильм
+28 32
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой счастливый брак (2023) дорама с русской озвучкой

    My Happy Marriage / Watashi no Shiawasena Kekko
    3 386 2 8.592 8.147

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    17 марта 2023
    Продолжительность
    115 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    Skylark Maria
    Описание сюжета:
    "Мой счастливый брак" – это захватывающая дорама, рассказывающая о жизни Саймори Миё, старшей дочери влиятельной семьи в Японии. После невосполнимой потери матери, судьба наградила её трудными испытаниями, когда её отчим, мачеха и сводная сестра внезапно оборачиваются против неё, затмили свет будущего тёмными тенью ненависти и зависти. Но, несмотря на жестокость судьбы, Миё не сдаётся и демонстрирует необычайную силу духа.
    Её дорога к счастью начинается, когда её вынуждают вступить в брак с Кудо Киёку – красивым и стойким солдатом. На первый взгляд, между ними нет ничего общего, их жизненные пути кажутся разными и несовместимыми. Но в этой удивительной истории роковой встречи людей, сердца пронизывают друг друга стрелами любви, и начинается невероятно трогательный процесс преображения двух разных, на первый взгляд, личностей. Каждая серия этой дорамы пропитана глубокими эмоциями, раскрывая непредсказуемые повороты сюжета и сближая двух главных героев.
    Верность, преданность, стойкость и преодоление трудностей – основные темы, которые пронизывают каждую часть "Моего счастливого брака". Зритель встретит здесь страсть, романтику, интригу, а также образцы мужества и силы, которые приковают внимание и заставляют сопереживать героям на протяжении всех серий. Эта дорама дарит зрителям возможность окунуться в захватывающий мир японских традиций, красоты и искренних чувств, раскрывая не только сложности семейных отношений, но и прекрасные возможности, которые приходят с любовью.

    Смотреть онлайн дорама Мой счастливый брак (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. bonibu
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.12.2021
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      bonibu, 26 января 2024 21:10
      Будет продолжение..
    2. Гость Елена
      • +1
      Гость Елена, 8 декабря 2023 19:40
      Мне очень понравился этот фильм есть в этом сцены как взяты из реальной жизни и если посмотрите то сомною согласитеса .