Смотреть дорамы - 2023 - Девушка внизу
Дорама Девушка внизу с русской озвучкой
1-9 серия
+3 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Девушка внизу (2023) дорама с русской озвучкой

    Дуна! / Девушка с нижнего этажа / Девушка этажом ниже / Девушка снизу / Ли Ду На! / The Girl Downstairs / Lee Doo Na! / Lee Du Na! / Doona!
    1 137 13

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    20 октября 2023
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Animaunt, Softbox
    Субтитры
    Netflix
    Всего
    9 серий
    Обновление (29-10-2023)
    1-9 серия - субтитры, 1-9 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Главным героем увлекательной дорамы выступает молодой парень по имени Ли Вон Джун, который совсем недавно стал студентом высшего учебного заведения. Когда же его жизнь изменилась, парень принял решение переехать в новую квартиру, так как он прекрасно понимал, что у него началась новая страница в жизни. В первый же день учебы главный герой выяснил, что Ли Ду На является привлекательной и знаменитой красавицей, айдолом. Каково же было удивление молодого человека, когда он еще и узнал, что она будет учиться вместе с ним. Но и это еще не все потрясения, с которыми предстоит столкнуться главному герою.
    Оказалось, что привлекательная красавица проживает вместе с ним в одном доме, только на нижнем этаже. Сначала главный герой очень сильно боялся с ней встречаться, но уже в скором времени он осознал, что он очень сильно интересуется ее жизнью. Ли Ду На прославилась тем, что была вокалисткой женского коллектива. Как-то раз она поняла, что хочет поменять свою жизнь и для начала она просто ушла из группы. Сейчас девушка обучается в университете Минсон, на театральном факультете. Главная героиня пыталась всевозможными способами скрывать подробности своей прошлой жизни

    Смотреть онлайн дорама Девушка внизу (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Animaunt (озв.)
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Марго
      • 0
      Гость Марго, 13 января 2024 21:53
      очень классно закрыли вопрос с первой любовью, мне казалось долго мусолить будут))
    2. Soya
      • +2
      Soya, 3 января 2024 06:30
      понравилась эта дорама, почти не перематывала пока смотрела) актёр душка и химия между гг потрясающая, первый раз смотрела в озвучке анимаунт даже очень неплохо сделали
    3. Гость Мари
      • 0
      Гость Мари, 9 декабря 2023 14:03
      Вот это пример хорошей дорамы, мне кстати обе озвучки понравилось, сразу даже не могла определисться
      1. Cianna
        • 0
        Cianna, 27 декабря 2023 07:46
        я только сейчас заменила что разные плееры и можно выбрать анимаунта озвучку..
    4. Гость Татьяна
      • 0
      Гость Татьяна, 20 ноября 2023 18:06
      Дорама шик, 9/10 , рекомендую, за озвучку спасибо!
    5. Mihailina
      • 0
      Mihailina, 8 ноября 2023 21:45
      Если вы ищете дораму, которая увлечет вас с первых минут, то эта точно для вас. Сюжет захватывающий, персонажи интересные, а неожиданные повороты событий добавляют динамики. Плюс озвучка от анимаунт, шикарно вписалась.
      1. Гость Маргарита
        • 0
        Гость Маргарита, 5 декабря 2023 06:06
        Согласна полностью, химия между ниими просто потрясающая!! Хорошо когда есть русская озвучка а не сабы!
    6. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 1 ноября 2023 16:32
      ...я не могла ее найти здесь потому что название кривое, вообще -то дорама Ли Ду На назвывается или Дуна.. спасибо что хотя бы уже озвучка есть
    7. Линкус
      • 0
      Линкус, 1 ноября 2023 14:57
      Какая задорная и энергичная подружка детства, с такой и в огонь и в воду
    8. Люба4
      • 0
      Люба4, 31 октября 2023 13:28
      Когда вы видели последний раз такого обворожительного молодого человека? я прям влюбилась мало того что голос милый, так он ведет себя как настоящий джентльмен
    9. Гость Milla
      • 0
      Гость Milla, 30 октября 2023 19:08
      нетфликс умеет удивить интересными дорамами, актерский состав не плох, но вот персонажа из Бразилии я не ожидала увидеть
    10. Гость Alina
      • 0
      Гость Alina, 27 октября 2023 20:03
      Эм,в озвучках указано 2 студии, но по факту только софтбокс confused
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 881 комментарий
        • 6 675 публикаций
        • +1
        Kochube, 29 октября 2023 21:45
        Исправили. Приятного просмотра!