Смотреть дорамы - 2023 - Я и моя юность
Дорама Я и моя юность с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я и моя юность (2023) дорама с русской озвучкой

    Моя молодость и я / Молодежь Китая: Я и моя юность / My Youth and I / Zhong Guo Qing Nian: Wo He Wo De Qing Chun
    450 0 7.926 7.2

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    1 мая 2023
    Продолжительность
    90 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Light Breeze
    Субтитры
    Jade Fox
    Описание сюжета:
    "Я и моя юность" - это захватывающая дорама, рассказывающая три потрясающие истории о китайской молодежи. Перед нами разворачивается масштабный эпос, охватывающий период развития Бейдахуан и западного развития, а также "новую эру социализма с китайскими особенностями".
    Сериал погружает нас в интригующий мир становления и самопознания героев, предоставляя нам уникальную возможность заглянуть в их жизни. С каждой серией вы будете сопереживать, переживать радости и трудности героев, искренне разделять их пути к взрослению. "Я и моя юность" - это дорама, которая покажет вам, как каждый из нас встречает вызовы современной жизни и стремится найти свое место в обществе.
    Не упустите возможность смотреть все серии "Я и моя юность" онлайн, абсолютно бесплатно, на Doramax.org! Этот захватывающий сериал точно придется по вкусу всем поклонникам китайских драм и тем, кто ищет вдохновение в историях о молодости и становлении личности.

    Смотреть онлайн дорама Я и моя юность (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий