Смотреть дорамы - 2023 - Супермаркет бывших айдолов
Дорама Супермаркет бывших айдолов с русской озвучкой
1-10 серия
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Супермаркет бывших айдолов (Дорама 2023)

    Айдолмаркет / Boss-dol Mart / President Idol Mart / Sajangdol Mart / Sajangdol Mateu / Boss-dol Mart / Sajangdol Mateu
    545 2

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    повседневность, бизнес, Драма
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания, Дорамный мир (авто)
    Всего
    10 серий
    Обновление (14-10-2023)
    1-10 серия озвучка, 1-2 серия субтитры, 1-10 серия субтитры (авто)
    Описание сюжета:
    После случившегося инцидента музыкальный коллектив айдолов, который состоял из пяти человек, вынужден был распасться. В конце концов парни получили в счет погашения невыплаченной платы за рекламу, маленький супермаркет. Понятное дело, что теперь они должны были стать управляющими магазина. Чхве Хо Ран ранее являлся лидером коллектива, именно поэтому теперь он стал главным. Парень всегда был необщительным и немногословным, так как главный герой всегда переживал за свои мемберы. Шин Тэ Хо являлся танцором в группе, а теперь переквалифицировался в кассира. Рэпером группы был Чо И Джун. Сейчас в его обязанности входила продажа рыбной продукции.
    В мясном отделе начал свою работу Ын Ен Мин, который раньше был вокалистом. Складывалось такое впечатление, что практически во всех сложных ситуациях, именно он был посредником между остальными участниками группы. Самым популярным музыкантом был Юн Сан У. Несмотря на такие кардинальным перемены, главный герой все равно продолжал мечтать о сцене. Кроме того, в магазине также нашлось место и для очаровательной девушки по имени о Е Рим, которая старалась во всем помогать парням.

    Смотреть дорама Супермаркет бывших айдолов (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Васисуалий
      • 0
      Васисуалий, 23 января 2024 21:48
      Двум певцам и трём актёрам безупречно удалось сыграть пятерых тупиц. Только зачем так много серий? Этот "шедевр" можно было бы уместить и в 2 серии. Ничего, кроме раздражения я не испытывал, поэтому смотрел на ускоренке.
    2. 💜Armi BTS 💜
      • 0
      💜Armi BTS 💜, 23 октября 2023 13:23
      Смотрела с удовольствием. Красивые актёры ,роли сыграли великолепно. Душевная дорама , смеялась и плакала вместе с ними. Дорама про айдолов после роспуске . Как они соскучились по друг друге ,как поддерживают своих буд-то родные души. Это мне напоминала о моей любимый группы BTS . Мне очень понравилось. Жаль что не вернулись на сцену. Жду второго сезона и надеюсь увидеть их всех вместе на сцене . Оценю 10из 10