Смотреть дорамы - 2019 - Слава Богу, это пятница
Дорама Слава Богу, это пятница с русской озвучкой
1-12 серия
+1 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Слава Богу, это пятница (Дорама 2019)

    Thank God It's Friday
    3 207 1

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Libertas, The Art Of Love Asia
    Описание сюжета:
    Чтобы стать лидером во всех своих начинаниях, надо хорошо потрудиться, постоянно совершенствоваться и много тренироваться. Только тогда можно рассчитывать на успех и победу, которая легко никогда не дается. Но юные музыканты, о которых повествует история этого сюжета, несколько позабыли об этой простой истине. Они просто организовали школьный музыкальный клуб, который радовал школьников на различных мероприятиях.
    Но однажды в городе объявили конкурс на лучший школьный музыкальный коллектив. И в случае победы эти ребята получают серьезную финансовую поддержку от руководства. Но проигравших ждут неприятные известия. Им придется забыть об ансамбле, потому что поддерживать и финансировать их больше никто не будет. Герои сюжета проиграли это соревнование. Ребята были страшно огорчены таким событием и уже собирались смириться с неудачей. Но президент клуба – старшеклассник по имени Чамп не мог позволить распасться любимому коллективу. Тем более, что вся ответственность за такое соревнование возлагалась на него лично. Он предложил ребятам отправиться на обучение в школу Фрайди, расположенную в местечке Кхонкэне, чтобы научиться всем музыкальным премудростям и выиграть следующий конкурс.

    Смотреть дорама Слава Богу, это пятница (2019) онлайн бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 30 июня 2020 14:08
      видимо, в этой дораме многие актеры играли впервые...такие эмоциональные ситуации заданы сюжетом, а актеры стоят, словно манекены...В целом, легенькая дорамка, позитивная, школьные годы...Включала фоном и смотрела, чтобы отвлечься от забот...было в принципе интересно посмотреть)))