Смотреть дорамы - 2022 - Моей звезде 2
Дорама Моей звезде 2 с русской озвучкой
9 из 12 серий
+19 25
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моей звезде 2 (Дорама 2022)

    Для моей звезды 2 / To My Star 2/ Naui Byeolege 2
    5 013 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Узы Гименея
    Субтитры
    Яойный Яой
    Всего
    12 серий
    Обновление (8-09-2022)
    1-9 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется увлекательное продолжение первого сезона дорамы. Сюжет расскажет историю любовных отношений между актером по имени Кан Со Джун и шеф-поваром Хан Джи У. Повар работал в маленьком ресторанчике, но несмотря на этот факт ему все нравилось. Он был сдержанным человеком, немногословным и талантливым. Неудивительно, что больше всего на свете ему хотелось добиться успехов и совершенства. Он постоянно придумывал что-то новое, чтобы поскорее добиться цели. Актер в прошлом был крупной звездой на территории Южной Кореи.
    Паренек сильно отличался от повара, так как старался всегда быть открытым, раскованным и непринужденным в общении с окружающими людьми. Несмотря на тот факт, что он растерял свою популярность, главный герой все равно был уверен в том, что слава вернется к нему в скором времени. Из-за случившегося инцидента, он скрывался от журналистов. В один прекрасный день он перебрался в квартиру, где проживал повар. Таким образом, столкнулись две противоположности с разными взглядами на жизнь. Но никто даже подумать не мог о том, что молодые люди смогут влюбиться друг в друга.

    Смотреть дорама Моей звезде 2 (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий