Смотреть дорамы - 2023 - Южный ветер знает мое настроение
Дорама Южный ветер знает мое настроение с русской озвучкой
26 из 40 серий
+10 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Южный ветер знает мое настроение (Дорама 2023)

    Южный ветер знает, чего я хочу / Южный ветер знает о моих чувствах / Южный ветер знает / South Wind Knows My Mood / The Southern Wind Knows My Feelings / Nan Feng Knows What I Want / Nan Feng Zhi Wo Yi / Naam Fung Ji Ngo Yi
    1 752 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    LE-Production.TV, MKStudio
    Субтитры
    АвтоДОРАМА, Гугл оппа, Два Кота
    Всего
    40 серий
    Обновление (30-04-2024)
    1-23 серия - озвучка, 1-26 серия - субтитры, 1-40 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    Сюжет дорамы будет рассказывать зрителям о молодых людях, которые уже долгое время работали вместе. Фу Юнь являлся разработчиком лекарств. Вместе со своей коллегой, они были «докторами без границ», которым необходимо было отправляться во все слаборазвитые страны и города, где медицина уже давным-давно стояла на месте. Кроме того, главным героям хотелось найти особенное лекарственное растение, с помощью которого можно было попытаться спасти огромное количество человеческих жизней.
    В один прекрасный день, когда ничего не предвещало особой беды, с Фу Юнь Шэнем случилось несчастье, которое поменяло кардинально его счастливую жизнь. После случившейся беды, главный герой предпочел разорвать все связи с очаровательной Чжу Цзю. Через год девушка не выдержала и решила найти мужчину. Она стала его семейным доктором. Справившись с огромным количеством разочарований и душевных страданий, главная героиня попыталась растопить парня своей энергией и оптимистичным настроем.

    Смотреть дорама Южный ветер знает мое настроение (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод



    КомментарииДобавить комментарий