Смотреть дорамы - 2023 - Моё сердце бьётся
Дорама Моё сердце бьётся с русской озвучкой
1-16 серия
+29 31
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моё сердце бьётся (2023) дорама с русской озвучкой

    My Heart Is Beating/ My Heart Beats / Gaseumi Ttwinda
    2 605 9

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    26 июня 2023
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    QMovavi, Мания, Азалии
    Всего
    16 серий
    Обновление (17-08-2023)
    1-16 серия субтитры, 1-16 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Добро пожаловать в захватывающий мир новой дорамы 2023 года, "Моё сердце бьётся". С этой дорамой вы отправитесь в незабываемое путешествие, состоящее из 16 захватывающих серий. Представьте себе мир, где мода и страсть переплетаются, и главные герои сражаются с противоречиями, в то время как ищут свое место в жизни.
    Сон У Хёль - уникальное существо, частично человек, частично вампир. Он является одним из первых последователей и влиятельных представителей моды в Корее, неустанно диктующим новые тренды. Но за всей своей яркостью и блеском У Хёль таит большую тайну - он мечтает стать полноправным человеком. Эта противоречивая жажда приводит его к Чу Ин Хэ, медсестре, которой всегда не хватало любимого человека рядом. Жизненные трудности и суровые испытания сделали Ин Хэ сильной и настойчивой, но она всегда мечтала о настоящей любви и истинном понимании.
    По счастливой случайности У Хёль и Ин Хэ начинают жить под одной крышей, и именно в этом необычном соседстве зарождается романтическая история, способная растопить самые ледяные сердца. Сила чувств и магия любви переплетаются вокруг них, постепенно раскрываясь и превращая жизни героев в настоящий фейерверк эмоций и событий. Будучи вмешаны в сверкающий мир моды и борясь с внутренними конфликтами, У Хёль и Ин Хэ должны преодолеть преграды, чтобы обрести свою судьбу и полностью открыть свои сердца друг другу.
    Не упустите возможность окунуться в эту захватывающую историю о самоотверженности, мечтах и любви. "Моё сердце бьётся" - это дорама, которая заставит вас пережить всю гамму эмоций и приведет к глубоким размышлениям. Не пропустите все серии этой невероятной дорамы онлайн на Doramax.org! Приготовьтесь к захватывающему приключению, которое оставит вас с трепетом и восторгом!

    Смотреть онлайн дорама Моё сердце бьётся (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Пума
      • 0
      Пума, 19 января 2024 14:55
      Бредятина.
    2. Angel1ka
      • -2
      Angel1ka, 31 июля 2023 09:36
      увидить бы еще озвучку от анимаунт к этой дораме было бы супер, а так она в целом неплоха
      1. Аннна
        • -2
        Аннна, 13 августа 2023 21:56
        да сайту плевать что вам там хочется, это было понятно когда к 7дорамам сразу залили софтбокс, им побарабану нравится зрителю или нет, нужен ли альтернативный выбор или нет
      2. Yvanna
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 14.10.2021
        • 118 комментариев
        • 0 публикаций
        • +9
        Yvanna, 13 декабря 2023 23:56
        Angel1ka, и хорошо, что не услышали, а не увидели ,озвучку от анимаунт. Отвратительно фильмы озвучивают и с технической точки зрения и с точки зрения перевода.
    3. Майская
      • 0
      Майская, 16 июля 2023 13:40
      Эта дорама просто великолепна! Она идеально подходит для тех, кто хочет полностью погрузиться в уникальную атмосферу. Актеры играют на высочайшем уровне, и озвучка от анимаунта прекрасно вписывается. Я начала смотреть эту дораму с большими ожиданиями, и она меня не разочаровала
    4. Гость Альбина
      • 0
      Гость Альбина, 11 июля 2023 01:06
      Дорама понравилась - довольно легкая, много романтических моментов, классный и герой и героиня, интересная тема - архитектура и дизайн. Нет противных раздражающих персонажей к тому же нормально озвучена маунтами
    5. Гость Вика
      • -1
      Гость Вика, 8 июля 2023 22:17
      Дорама довольно классная, сюжет легкий, актеры очень хорошо сыграли - сильный актерский состав. Озвучка анимаунт подошла, понравились их голоса.
    6. Гость Марина
      • -1
      Гость Марина, 4 июля 2023 01:48
      Одна из лучших дорам, что я видела, актёры играют идеально, озвучка от animaunt шикарно вписывается, сюжет есть, по-моему все супер. Дорама заслуженно отправилась в любимые :3
    7. Гость Ангелина
      • -1
      Гость Ангелина, 2 июля 2023 00:59
      Я согласна, что эта дорама - просто замечательная! Атмосфера, и актеры играют на высшем уровне. Озвучка отличная от маунтов, что сделало просмотр еще более приятным.