Смотреть дорамы - 2023 - Мой прекрасный император-злодей
Дорама Мой прекрасный император-злодей с русской озвучкой
1-24 серия
+14 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой прекрасный император-злодей (Дорама 2023)

    My Charming Villainous Emperor / Wo Mi Ren De Fan Pai Huang Di
    1 160 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Lanfan
    Субтитры
    Ехидные дорамщицы
    Всего
    24 серии
    Обновление (29-11-2023)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В захватывающей дораме "Мой прекрасный император-злодей" раскрывается увлекательный мир студентки второго курса факультета криминалистики, Цяо Цинцин. Её обыденная жизнь переворачивается с ног на голову, когда она случайно оказывается владелицей загадочной Системы "Сяо И". С этим необычным инструментом она становится не просто зрителем, а активным участником сценариев игр, встречая на своём пути игроков, которые застряли, и исправляя ошибки, пропущенные разработчиками.
    Цяо Цинцин погружается в мир приключений, полный загадок и неожиданностей, когда оказывается втянутой в собственный путешественнический сценарий. В этом потрясающем путешествии она натыкается на загадочного персонажа, Янь Цзюнь Хуая, чей хладнокровный облик скрывает глубокие мотивации и тёмные секреты. С каждым шагом по сценарию, Цяо Цинцин раскрывает сложную интригу, разгадывая тайны прошлого и спасая мир виртуальной реальности.
    Поднимая завесу над захватывающим миром игр и приключений, "Мой прекрасный император-злодей" предлагает зрителям невероятное погружение в уникальную вселенную, где реальность и виртуальность переплетаются в захватывающей симфонии. Все серии этой увлекательной дорамы доступны онлайн бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть дорама Мой прекрасный император-злодей (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий