Смотреть дорамы - 2023 - Но всё равно я люблю тебя
Дорама Но всё равно я люблю тебя с русской озвучкой
1-4 серия
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Но всё равно я люблю тебя (Дорама 2023)

    Soredemo Yappari Suki dakara / Because I Really Love You
    347 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    6 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Dramatic onni
    Всего
    4 серии
    Обновление (8-08-2023)
    1-4 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В захватывающей дораме "Но всё равно я люблю тебя" мы погружаемся в мир студенческой жизни, где главная героиня, Рина, только начинает свой путь в университете. Стремясь совместить учебу и работу, она находит свою первую подработку в уютном кафе. Там ей встречается на пути Генки, опытный третьекурсник и её семпай. Изначально проявляющийся как профессиональный интерес, их взаимодействие постепенно перерастает в близкие отношения.
    С каждой встречей Рина и Генки узнают друг друга всё глубже, и скрытые страсти начинают расцветать, словно нежный бутон цветка. Однако судьба приготовила им нелёгкие испытания. Внезапно обнаружив секретное прошлое своего возлюбленного, Рина оказывается перед сложным выбором: продолжить верить в их любовь или противостоять неожиданным разочарованиям.
    Драматический поворот событий вынуждает героев столкнуться с собственными страхами и нерешенными проблемами, раскрывая истинные грани их личностей. "Но всё равно я люблю тебя" - это захватывающее путешествие сквозь сложные переживания, внутренние конфликты и, конечно же, мощную любовь, способную преодолеть даже самые трудные препятствия.
    Если вы готовы окунуться в мир страстных чувств, тайн и раскрывающихся личностей, не пропустите "Но всё равно я люблю тебя". Откройте для себя все серии дорамы онлайн бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть дорама Но всё равно я люблю тебя (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий