Смотреть дорамы - 2017 - Секретное блюдо красавицы
Дорама Секретное блюдо красавицы с русской озвучкой
1-50 серия
+7 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Секретное блюдо красавицы (2017) дорама смотреть онлайн

    美人私房菜 | Mei Ren Si Fang Cai
    6 050 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    42 минуты
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Сун — владелица замечательного кафе, в котором работала её приемная дочурка Сун Юйдэ. Эта девушка была замечательным поваром, которому удалось научиться готовить замечательные блюда. О девушке знала вся округа, её талант привлекал огромное количество клиентов, которым хотелось испробовать все блюда, которые только готовила Сун. Она так же мечтала о том, чтобы выйти замуж за своего возлюбленного. Им являлся Ли Ма — её сводный брат, которого она очень сильно любила, а парень отвечал на её чувства взаимностью. Все только и ждали того момента, когда они наконец-то сойдутся и все смогут отпраздновать это событие.
    Однако этому событию видимо не судьба было осуществиться, ведь парня очень скоро отправили за решетку. Он случайно ранил чиновника, из-за чего был осужден. Девушка даже не думала о том, чтобы так просто опустить руки и позволить посадить своего возлюбленного. Она намеревалась отправиться к Чжао Юаньцину, который точно мог помочь её возлюбленному. Однако станет ли принц слушать обычную девушку, о таланте которой столько легенд ходило? Получится ли у Сун спасти своего возлюбленного и доказать, что это все действительно случайность и парень не заслуживает того, чтобы его отправили за решетку?

    Смотреть онлайн дорама Секретное блюдо красавицы (2017) с русской озвучкой бесплатно

    АЛЬЯНС (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 6 июня 2018 22:33
      Эта Сун такая замечательная девушка! Я с огромным вниманием наблюдала за развитием событий. Она с легкостью решала все возникшие перед ней трудности. Даже не было сомнений, что она со всем справится!