Смотреть дорамы - 2023 - Останься со мной
Дорама Останься со мной с русской озвучкой
1-24 серия
+23 23
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Останься со мной (Дорама 2023)

    Брат, не убегай / Stay With Me (2023) / Ge Ge Ni Bie Pao / Brother, Don't Run
    3 108 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    дружба, повседневность, Школа
    Продолжительность
    34 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Странные миры
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Всего
    24 серии
    Обновление (24-10-2023)
    1-24 серия субтитры, 1-3 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Су Юй проводил свое детство и подростковые годы с отцом, живя размеренной и спокойной жизнью, однако судьба заранее замыслила изменить его уютное существование. Внезапно, в его жизни появляется мать, с которой его отец давным-давно развелся. Но на этот раз она возвращается в его мир не просто так – она выходит замуж за богатого мужчину, и, что еще более удивительно, этот мужчина является отцом Ву Би, нового сводного брата Су Юя. Таким образом, два совершенно незнакомых парня обречены стать сводными братьями, что меняет их жизни навсегда.
    С течением времени, Су Юй и Ву Би становятся одноклассниками, и несмотря на то, что их отношения начинаются с некоторого напряжения, судьба не устает переплетать их судьбы вместе. Они сталкиваются с неожиданными событиями и испытаниями, которые постепенно сближают их. С каждым новым днем, они узнают друг друга все лучше, что раскрывает удивительные схожести и различия в их характерах. Они начинают понимать, что такое настоящая дружба, поддержка и доверие.
    Постепенно их отношения становятся гораздо ближе и когда они начинают понимать, что они действительно считают друг друга братьями, они сталкиваются с новыми испытаниями, которые проверяют их силу. Они понимают, что истинное семейное счастье можно найти не только в кровных узах, но и в связи душ, которая возникает между людьми, обладающими подлинной любовью и заботой друг о друге.
    Чтобы узнать, как сложатся судьбы Су Юя и Ву Би, какие испытания и приключения их ждут на пути к семейному счастью, а также насколько сильной окажется их связь, приглашаем вас окунуться в увлекательный мир дорамы "Останься со мной". Вас ждут все серии этой захватывающей дорамы, которые вы можете смотреть онлайн абсолютно бесплатно на популярном ресурсе Doramax.org! Не упустите возможность погрузиться в захватывающую историю о настоящей дружбе, любви и семейных узах, которая не оставит вас равнодушными.

    Смотреть дорама Останься со мной (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий