Смотреть дорамы - 2023 - Домашняя школа: ученики под арестом
Дорама Домашняя школа: ученики под арестом с русской озвучкой
1-18 серия
+2 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Домашняя школа: ученики под арестом (Лакорн 2023)

    Home School / Home School Nak Riian Dtong Kang
    958 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    RedTail
    Субтитры
    RedTail, Libertas, ТМСИ, YOGA
    Всего
    18 серий
    Обновление (6-08-2023)
    1-18 серия - субтитры, 1-17 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    "Домашняя школа: ученики под арестом" - захватывающая дорама, которая перевернет представление о школе и принесет зрителям незабываемые эмоции. Когда родители хотят отдохнуть от детей, нет ничего лучше, чем отправить их в престижную школу-интернат. Однако, они никогда не представляли, что они попадут в такое место, где правила и инструкции кажутся жестокими.
    В этой школе ученики сталкиваются с строгой и авторитарной дисциплиной, которая задает им узкий рамки свободы и мешает проявлению их творческого потенциала. Здесь каждый шаг, каждое решение ставят под контроль и наблюдение, и сбежать от этого контроля кажется невозможным. В то время как некоторые подчиняются этим правилам, другие отчаянно борются за свое место под солнцем, чтобы оставаться верными себе и противостоять подавляющему режиму.
    В "Домашней школе: ученики под арестом" взрываются стереотипы и открываются новые возможности. Эта дорама не только рассказывает историю о тяжелых испытаниях и преградах, но и показывает, как каждый ученик находит свою собственную силу и смелость для преодоления преград. Готовы ли вы присоединиться к этому захватывающему путешествию? Все серии дорамы "Домашняя школа: ученики под арестом" доступны онлайн бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть лакорн Домашняя школа: ученики под арестом (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий