Смотреть дорамы - 2020 - Король: Вечный монарх
Дорама Король: Вечный монарх с русской озвучкой
1-16 серия
+223 243
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Король: Вечный монарх (2020) дорама с русской озвучкой

    The King: Monarch of Eternity / The King: Forever Sovereign / The King: Forever the Monarch / The King: Permanent Monarch / Deo King: Youngwonui Gunjoo
    30 659 12 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Amazing Dubbing, STEPonee
    Субтитры
    Азалии, Baddest Females
    Всего
    16 серий
    Обновление (15-06-2020)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Существует два параллельных мира: настоящее и прошлое. Настоящее представляет собой современную Корею, где с каждым днем появляются новые открытия, где люди напичканы гаджетами и все довольны своей жизнь. Прошлое – страна, в которой патриархальный строй, где есть император и те, кто ему подчиняются.
    Однажды демоны решили сыграть злую шутку и открыли портал между двумя мирами. Гармония и баланс может нарушиться в один миг, поэтому нужно срочно что-то делать. За работу берется сам император Ли Гон, который понимает, что в современном мире ему не место, здесь царит демократия, люди свободны и ни за что не станут никому подчиняться. Если люди из прошлого попадут в настоящее, они потом никогда не захотят вернуться назад, а если из настоящего попадут к императору, они устроят бунт и все разрушат. Девушка детектив Чон Тэ Ыль всегда защищала всех людей, особенно тех, кто нуждался в помощи. Героиня поняла, что в мире стало происходить что-то странное и это нужно срочно остановить. Император и детектив объединяются, чтобы закрыть портал и вернуть мир в обе реальности, поскольку появляется серьезная угроза для всех людей.

    Смотреть онлайн дорама Король: Вечный монарх (2020) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee
    Amazing Dubbing
    Азалии (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ким На На
      • +1
      Ким На На, 27 ноября 2022 09:50
      Ой-ёй, в свете последних событий оказалось - принц Чарльз слишком Г-голубых кровей. Меняю часть своего комментария и смайлик. "Для . Для леди с внешностью ниже среднего тоже найдется принц - принц Чарльз... satisfied weary sob Надо отчаиваться!..".
    2. Ким На На
      • +1
      Ким На На, 31 октября 2022 09:58
      У Ким Го Ын амбивалентная внешность не подходящая даже в Корее под стандарты красоты. Так почему ее с красавцами снимают? Чтобы каждая среднестатистическая кореяночка могла о принце помечтать. Чтобы думала: вот живет такая, как и я, - обычная простая небогатая, и тут бац - принц, не сам король! на белом коне мимо шикарных дев едет ко мне свататься. Да не какой-нибудь среднестатистический, а сам Ли Мин Хо - первый красавец Азии. Во это мечта, и некоторые даже начинают верить, что подобное случается.

      А что в реальности? Как в Древней Руси цари устраивали смотрины в поисках распрекрасных жен, так и в наши дни наследники Уильям и Гарри blush выбрали пару по высшим стандартам (даже если внутри это - Баба-Яга). Но не надо отчаиваться! Для леди с внешностью ниже среднего тоже найдется принц - принц Чарльз... smirk

      Так мечты тонут в реальности: карета Золушки превращается в тыкву, а дорама "Король: Вечный монарх" (это правда) провалилась на экранах, потому что слишком многие не поверили в правдивость такого мезальянса (хотя были и другие причины провала...).
    3. Lilek
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 18.03.2022
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • +3
      Lilek, 4 августа 2022 13:59
      Хорошая дорама с закрученным сюжетом, смотреть надо внимательно. Очень понравилась)
      Выложите пожалуйста дораму с Ли Мин Хо Дорога в тысячу ли/ Патинко
    4. Bik
      • +2
      Bik, 23 января 2022 17:19
      Фильм,по меткам купи продай, хороший, но нервы потрепал.А веди этими фильмами мы строим свое будущее подключая нервы,радости и переживания мысленно преобразуем будущее образ людей,и образ планеты.
      Когда люди научаться создавать красивы счастливы образ жизни для своих будущих потомков.Кода мы станем настоящими людьми?А ведь миры в действительности существуют и не несколько, а миллиарды миллиарды миров. И то правда что человек существует во всех мирах.
    5. Гость Натали
      • +9
      Гость Натали, 26 ноября 2021 10:55
      Вот это закрутили сюжет :) Вроде и счастливый конец, но разве королю не нужна королева и наследники? Как-то не продумали этот момент. Хорошая дорама, рекомендую к просмотру.
    6. Гость Тина
      • +7
      Гость Тина, 29 июня 2021 10:11
      Если одним словом то "наворотили" ? в некоторых моментах я запуталась и возможно даже не все правильно поняла, но дорама очень понравилась. История держит в напряжение до последних серий. ?
    7. Гость Кристина
      • +3
      Гость Кристина, 27 июня 2021 07:24
      Ли Мин Хо после армии стал играть хуже. Вот как говорили некоторые его фанаты: он - как прекрасная статуя, на которую можно смотреть и восхищаться....Со скукой глядела на "прекрасную статую", в которой не было огня.

      До премьеры размышляла, зачем Го Ын пригласили на эту роль. Думала: наверняка сыграет классно, раз внешность так себе. В дораме "Король..." никакой прекрасной актерской игры она не продемонстрировала. Вообще, главную пару игрой и харизмой затмевали второстепенные персонажи. Тот же талантливый красавец У До-хван.

      Сюжет задуман грандиозно, но не доработан. Любовная линия с перемещениями во времени полна сюжетных дыр. Но отговаривать смотреть не буду, потому что многим понравилось.
    8. Гость Margo
      • +1
      Гость Margo, 6 января 2021 09:26
      Весьма не дурно! Хотя много всего понапихано. Сценарий отменный, со многими нестыковками, как и положено в дорамах, но более-менее логичен. До 6 серии скучновато и растянуто, а потом затягивает. Красивая картинка и отменная игра актёров, особенно второго плана. У До Хван прекрасен, Ким Гён Нам и Ким Ён Джи тоже молодцы! Главные герои немного статичны, но это, может быть прописано сценарием... Приключения их захватывающие и эти прыжки во времени очень волнующие, создают эмоциональную интригу, держат в напряжении. Конец не впечатлил, но он даёт ощущение незавершённости, оборванности действия, делает намёк на возможное продолжение...
    9. Звезда Севера
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +15
      Звезда Севера, 13 августа 2020 09:27
      Хорошая дорама))Ли Мин ХО как всегда красавчик)сюжет неплох,смотрела не отрываясь)
    10. Луна
      • +4
      Луна, 27 июля 2020 11:43
      Ли Мин Хо красавчик конечно. Сначала подумала, ну что за героиню ему подобрали. Но чем дольше смотрела, тем больше ощущение, что лучше Ким Го Ын эту роль наверное никто и не сыграл бы. Очень красивая дорама.
    11. Milking
      • +10
      Milking, 23 июля 2020 06:19
      Вначале дорама мне показалась очень скучной , тем более актриса мне совсем не нравилась. Но я решила досмотреть из за Ли Мин Хо . Вот уже начиная с пятой серии дорама затягивает . Особенно прекрасен в этой дораме У ДоХван . Крутой поворот в конце с Ли Римом я в полном шоке была !
    12. Фёкла
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 16.03.2020
      • 14 комментариев
      • 0 публикаций
      • +11
      Фёкла, 19 июня 2020 23:48
      отличный фильм. советую всем к просмотру. сюжет фильма затягивает. игра актеров как обычно на высоте. единственное что не много разочаровало, так это то, что они они остались до самой старости просто влюбленными вместе путешествующими по мирам в выходные, а так хотелось бы видеть их королем и королевой с кучей детишек)))).