Смотреть дорамы - 2020 - Откуда я?
Дорама Откуда я? с русской озвучкой
1-11 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Откуда я? (Дорама 2020)

    Where Do I Come From? / Boku wa Doko kara
    1 451 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ФСГ "Сам себе переводчик"
    Описание сюжета:
    Молодой парень по имени ТакэутиКаору является уникальным. Он умеет читать мысли других людей, а также их чувства. О своих способностях герой старается не распространяться, но узкий круг людей все же знает о нем немного больше. Юноша живет с мамой, у которой прогрессирует болезнь Альцгеймера. Ему тяжело одному справляться со многими проблемами, но он не падает духом и старается все успеть. Такэутимечтает стать писателем, ему постоянно что-то мешает двигаться в этом направлении, особенно его способности. Как только он начинает писать, постоянно в голове возникают мысли других людей и отвлекают от главной идеи.
    ФудзивараТомоми является членом якудзы, он ходит в туже самую школу, что и Такэути. Однажды якудза предлагает интересную сделку герою. Каору нужно сходить в университет и под чужим именем сдать вступительные экзамены. Если это человек поступит, то парню выплатят приличную сумму денег. Герой готов согласиться на данную авантюру, ведь ему очень нужны деньги. Так он сможет помочь маме и купит ей дорогостоящее лекарство, а то, что останется, пустит в свою писательскую деятельность. Когда все было готово и можно было идти сдавать экзамены, оказалось что сложностей будет намного больше.

    Смотреть дорама Откуда я? (2020) онлайн бесплатно

    ФСГ "Сам себе переводчик" (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий