Смотреть дорамы - 2023 - Ты мне совсем не нравишься
Дорама Ты мне совсем не нравишься с русской озвучкой
1-24 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты мне совсем не нравишься (Дорама 2023)

    Влюбляюсь в тебя / Ты мне не нравишься / Ты мне не понравишься / Falling for You / Wo Cai Bu Hui Xi Huan Ni
    1 353 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    6 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Dragon's Lair
    Субтитры
    TG KAST, Дорамный мир
    Всего
    24 серии
    Обновление (6-03-2024)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Дорама "Ты мне совсем не нравишься" - захватывающая история, охватывающая все 24 серии, которые не оставят равнодушными ни одного зрителя. В центре сюжета находится удивительная женщина-продюсер, отличающаяся своим ярко выраженным презрением к глупым романтическим сериалам. Вопреки своим убеждениям, она внезапно оказывается вовлеченной в одну из этих историй. В недавно открытом мире страсти и чувств, она сталкивается с богатым мужчиной, который безумно влюблен в нее.
    Взаимодействие между главными героями разворачивается в захватывающем и таинственном контексте, переплетающем страсть, предательство и неожиданные повороты. Как двое разных людей, стоящих на разных полюсах жизни, смогут преодолеть свои различия и найти общий язык? Эта дорама о непредсказуемости судьбы и о том, как любовь способна изменить даже самые настоящие убеждения.
    Не упустите возможность окунуться в уникальный мир дорамы "Ты мне совсем не нравишься" со всеми сериями, доступными онлайн на платформе Doramax.org! Погрузитесь в интригующую историю, переживайте вместе с героями и наслаждайтесь захватывающими поворотами событий, представленными великолепной игрой актеров. Только здесь вы можете насладиться просмотром этой увлекательной дорамы абсолютно бесплатно. Посетите Doramax.org и откройте для себя эту захватывающую историю, которая заставит вас переосмыслить свои представления о любви и романтике.

    Смотреть дорама Ты мне совсем не нравишься (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий