Смотреть дорамы - 2023 - Доктор Сламп
Дорама Доктор Сламп с русской озвучкой
1-16 серия
+21 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Доктор Сламп (2023) дорама с русской озвучкой

    Доктор Крах / Доктор в кризисе / Doctor Slump / Dr. Slump / Dakteo seulleompeu
    2 959 0

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLikTV, STEPonee, MKStudio
    Субтитры
    Мания
    Всего
    16 серий
    Обновление (19-03-2024)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В престижной медицинской школе Кореи царит атмосфера суровой конкуренции и высоких ожиданий. Среди блестящих студентов этого учебного заведения находится звезда пластической хирургии, Ё Джон У, чья жизнь начинает разваливаться перед его глазами. За всеми его достижениями и блестящим умом скрывается пустота, лишенная радости и смысла. Параллельно, в той же больнице, анестезиолог Нам Ха Ныль находится на грани эмоционального истощения, живя однообразной и унылой жизнью.
    Судьба сводит их в самый мрачный и тяжелый период их жизней. Возможно, в этой встрече они найдут не только поддержку и понимание, но и источник исцеления. Вместе они смогут преодолеть свои внутренние демоны, обрести новое понимание себя и окружающих, и найти смысл и радость в том, что делают.
    Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир "Доктора Сламп" и погрузиться в историю о самооткрытии, преодолении трудностей и поиске истинного смысла жизни. Все серии этой волнующей дорамы доступны онлайн, и самое замечательное - просмотр абсолютно бесплатен! Заходите на Doramax.org и наслаждайтесь "Доктором Сламп", где магия исцеления переплетается с великими человеческими историями.

    Смотреть онлайн дорама Доктор Сламп (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий