Дорама Хваран с русской озвучкой
Фильм
+16 18
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хваран (2023) дорама с русской озвучкой

    Безнадёга / Безнадежные / Неисправимые / Hopeless / Hwaran
    3 107 0

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    24 мая 2023
    Продолжительность
    133 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Head Pack Films
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    "Хваран" - захватывающая дорама, полная эмоций и неожиданных поворотов сюжета. Главный герой, 18-летний Ён Гю, страдает от несчастной жизни, которая приводит его к отчаянию. Единственный источник радости для него - его младшая сестра Ха Ян. Однако, чтобы найти выход из сложной ситуации, Ён Гю принимает решение присоединиться к преступной организации, надеясь на перемену своей судьбы.
    В этом новом окружении Ён Гю встречает Чи Гуна, таинственного и загадочного члена организации. Их судьбы переплетаются, и они становятся неразлучными союзниками в опасном мире преступности. Вместе они преодолевают множество испытаний, сталкиваются с врагами и раскрывают тайны, которые могут изменить их жизни навсегда.
    Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир "Хваран"! Все потрясающие серии этой увлекательной дорамы доступны онлайн бесплатно на Doramax.org. Погрузитесь в мир эмоций, страсти и драмы, которые ждут вас в "Хваран". Откройте для себя новых героев, их сложные решения и мощные эмоциональные взрывы. Приготовьтесь к захватывающему путешествию и не забудьте заглянуть на Doramax.org для просмотра этой захватывающей дорамы!

    Смотреть онлайн дорама Хваран (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий