Смотреть дорамы - 2020 - Правила веб-дорам
Дорама Правила веб-дорам с русской озвучкой
1-8 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Правила веб-дорам (2020) дорама с русской озвучкой

    Wepdeuramaui beopchik / Закон веб-драмы / Романтическая Библия / The Rule of Web Dramas / The Law of Web Dramas / Romance Bible
    638 0 6.108 6.00

    Год
    Страна
    Дата выхода
    15 сентября 2020
    Продолжительность
    15 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    FireDub
    Субтитры
    Baddest Females
    Всего
    8 серий
    Обновление (21-10-2021)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Обворожительная девушка Ли Хэ Ин уверенными шагами приближалась к поставленной великой цели. Главная героиня собиралась связать судьбу с искусством и творчеством. Уже в раннем детстве привлекательная школьница пыталась написать оригинальные рассказы, которые понравятся окружающей общественности. Спустя несколько лет талантливая писательница обрела головокружительную популярность.
    Красавица писала гениальные сценарии к романтическим японским сериалам и художественным фильмам. Наивный автор не мог представить, что внезапно столкнется с творческим кризисом. В поисках уникального вдохновения Ли отважилась на рискованный шаг. Она ходила на свидания в слепую, не зная заранее, с кем встретиться в ресторане или кинотеатре. Невинная жертва думала, что когда-нибудь познакомится с достойным кавалером, с которого моментального влюбится и узнать, что такое настоящая искренняя любовь. Однажды Хэ Ин начала сотрудничать с опытным режиссером Пак Чжун Со, который согласился подписать с перспективной писательницей выгодный контракт. Во время съемочного процесса случилось страшное событие – тонкая грань между реальностью и придуманным миром стерлась.

    Смотреть онлайн дорама Правила веб-дорам (2020) с русской озвучкой бесплатно

    FireDub (Озвучка)
    Baddest Females (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий