Смотреть дорамы - 2023 - Чанся Вэйян
Дорама Чанся Вэйян с русской озвучкой
1-31 серия
+15 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Чанся Вэйян (Дорама 2023)

    Chang Xia Wei Yang / Zhang Xia Wei Yang
    1 312 0

    Год
    2023
    Страна
    Китая
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Yumeko | DojXo
    Субтитры
    Dorama Star, SCORPIONS, АвтоДОРАМА
    Всего
    31 серий
    Обновление (8-07-2023)
    1-31 серия - субтитры, 1-31 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    "Чанся Вэйян": захватывающая дорама, которая не оставит равнодушными даже самых привередливых зрителей. Эта увлекательная история расскажет вам о жизни Ань Чан Ся, девушки, которую держат в плену уже 10 лет. Ее кровь используется Полудемоном Мо Цзя для продления своей жизни. Но вскоре Ань Чан Ся узнает, что ей осталось жить всего семь дней, и она решает сбежать домой, но ее путь к свободе не будет легким.
    В этой дораме вас ждет множество трудностей и препятствий, которые Ань Чан Ся должна преодолеть, чтобы достичь своей цели. Вы будете следить за ее эмоциональной борьбой и невероятным ростом ее личности, который будет постепенно происходить на протяжении всей истории.
    "Чанся Вэйян" - это не просто дорама, это настоящее путешествие в мир фантастики и приключений. Вы сможете погрузиться в уникальную атмосферу и побывать в мире, где существуют полудемоны и прочие фантастические существа. И всё это вы можете смотреть онлайн, бесплатно и в полном объеме, на сайте Doramax.org!
    Если вы хотите узнать, что ждет Ань Чан Ся в ее пути к свободе, если вы любите драматические сюжеты и фантастические элементы, то "Чанся Вэйян" - это дорама, которую вы обязательно должны посмотреть. И не забывайте, что все серии доступны онлайн и бесплатно на сайте Doramax.org!"

    Смотреть дорама Чанся Вэйян (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий