Смотреть дорамы - 2023 - Заберите нас домой
Дорама Заберите нас домой с русской озвучкой
36 из 37 серий
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Заберите нас домой (2023) дорама с русской озвучкой

    Забери нас домой / Отвези нас домой / Город драконов / Лунчэн / Take Us Home / Memory in the City of Dragon / Long Cheng San Bu Qu
    409 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    45 мин
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа, АвтоДОРАМА
    Всего
    37 серий
    Обновление (3-05-2023)
    1-36 серия- автоперевод
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляются различные адаптации из серии романов. На самом деле, отношения между родственниками могут быть совершенно разными. Кому-то удается сразу же найти общий язык между собой, кому-то требуются года, чтобы наладить общение. Так было, есть и будет всегда. Это большое счастье, когда все родственники общаются друг с другом, делят радости и печали, а также проводят практически все время вместе. Зрителям удастся стать свидетелями истории двоюродных братьев и сестер. Им всем пришлось столкнуться с жизненными путешествиями, пытаясь разрешить при этом всем семейные проблемы.
    Также они смогли на собственном опыте понять, что же такое человеческая психология. Молодые люди пережили массу неудач и трудностей, и только лишь в конечном итоге им удалось осознать, что такое родной дом. По мере того, как они будут учиться и расти, им удастся научиться по-своему дарить тепло друг другу. Интересно, что же будет происходить в их жизни? Что они еще переживут? Об этом и обо всем другом можно будет узнать после просмотра дорамы.

    Смотреть онлайн дорама Заберите нас домой (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий