Смотреть дорамы - 2018 - Заберите моего брата
Дорама Заберите моего брата с русской озвучкой
1-30 серия
+12 18
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Заберите моего брата (2018) дорама

    Take My Brother Away
    7 214 0 8.80

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    28 июня 2018
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    LD-Studio
    Субтитры
    FSG Be Mine
    Всего
    30 серий
    Обновление (29-07-2020)
    1-18 серия - озвучка, 1-30 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Жизнь главной героини становится просто невыносимой из-за её младшего брата. Этот парень кажется был рожден для того, чтобы портить жизнь своей сестре. Ежедневно он делает все, чтобы вывести её из себя и заставить возненавидеть его еще больше. Какие планы и цели он при этом преследует и зачем так поступает, порой кажется неизвестно даже ему. Девушка похоже мечтает только об одном, чтобы в один прекрасный день её братец исчез и она больше никогда его не видела, а вместе с тем и смогла обрести покой и не думать о том, что все складывается совсем не так как бы ей хотелось, так как она сейчас может только мечтать.
    Однако не смотря на такое отвратительное отношение к своей сестре, парень оказывается очень сильно её любит. Он считает, что кроме него над ней никто не имеет права издеваться. Так что обидчикам не поздоровится, если они решат причинить девушке вред. Но кажется самой героине много счастья подобного не доставляет, ведь она устала каждый день злиться и ругаться со своим младшим братом, который ей кажется, что горазд только портить её жизнь. Как же будет складываться жизнь этих странных родственников и смогут ли они в один прекрасный момент найти общий язык и перестать себя вести подобным образом?

    Смотреть онлайн дорама Заберите моего брата (2018) бесплатно

    FSG Be Mine (Субтитры)
    LD-Studio (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий