Смотреть дорамы - 2019 - Мой первый клиент
Дорама Мой первый клиент с русской озвучкой
Фильм
+69 75
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой первый клиент (2019) дорама с русской озвучкой

    Eorin uiroein
    19 187 5 6.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    22 мая 2019
    Продолжительность
    114 мин. / 01:54
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Синема УС
    Субтитры
    Unknown
    Описание сюжета:
    Чоп Ен — адвокат новичок, которому нужно попытаться доказать, что он действительно способен использовать все свои знания, чтобы разобраться с одним непростым делом. Дело в том, что десятилетнюю девочку обвиняют в том, что она убила своего семилетнего брата, и на первый взгляд кажется, что это действительно так. Но парню всё равно кажется подозрительным это дело и он начинает изучать всё больше подробностей. Он общается с родными девушки и пытаться выяснить, что же они от него скрывают и что на самом деле произошло в тот злополучный день, ведь у него никак не сходятся все данные в этом деле.
    Чем больше он общается с матерью обвиняемой, тем больше понимает что на самом деле женщина что-то скрывает и эта ситуация может оказаться не такой простой как кажется на первый взгляд. Детектив намерен докопаться до сути, прежде чем выносить приговор и позволять суду обвинять в преступлении маленькую девочку, поскольку уверен что она на самом деле не совершала этого преступления, и за всем этим кроется некая тайна. И когда это всё раскроется, все в округе будут поражены, тому, что на самом деле произошло. Что же такого скрывало это семейство, и почему мать решила скинуть всю вину на свою несовершеннолетнюю дочь?

    Смотреть онлайн дорама Мой первый клиент (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Синема УС (Озвучка)
    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +7
      Yvanna, 3 марта 2023 14:42
      Жаль, что на этом сайте вместо фильма с озвучкой, надпись " видеофайл не найден". Исправить бы, так как фильм замечательный. Тяжелый, но актуальный.. Впечатление фильм оставил яркое. Если не боитесь отрицательных эмоций, а насилие над детьми другие эмоции вызывать не может, то обязательно посмотрите.
    2. оксана
      • -3
      оксана, 5 августа 2020 16:20
      что то переусердствовал режиссер, слишком преувеличено
      1. Гость Аяна
        • 0
        Гость Аяна, 21 сентября 2020 16:24
        Там же сказано что на реальных событиях.
    3. Анна
      • +7
      Анна, 6 июля 2020 07:58
      Я плакала от того ,что люди безразличны друг к другу..
      Я плакала над такой ситуацией в семье ???
      Так жаль деток?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 865 комментариев
        • 6 500 публикаций
        • +1
        Kochube, 7 июля 2020 21:14
        Даа грустно очень