Смотреть дорамы - 2023 - Земная аркада 2
Дорама Земная аркада 2 с русской озвучкой
1-9 выпуск
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Земная аркада 2 (Шоу 2023)

    Аркада. Планета Земля 2 / Earth Arcade 2 / Bbyongbbyong Jiguoraksil 2
    718 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    шоу
    Продолжительность
    100 мин. / 01:40
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    K.Ent.
    Обновление (13-07-2023)
    1-9 выпуск - субтитры
    Описание сюжета:
    Второй сезон увлекательного шоу "Земная аркада" обещает неистовые приключения, которые захватят вас с первых минут! Лунный кролик снова на свободе, и четыре бесстрашных воина готовы отправиться в погоню за ним. Бросьтесь вместе с ними в этот захватывающий мир и окунитесь в непредсказуемые пространственно-временные ловушки.
    В новом сезоне "Земной аркады" главные герои пройдут через невероятные испытания, перемещаясь из одного мира в другой и играя в захватывающие игры. Они будут стратегически размышлять, искать подсказки и преодолевать препятствия, чтобы выполнить свою миссию. Хотите узнать, смогут ли они добраться до конечной точки? Откройте все выпуски нового сезона онлайн и бесплатно!
    "Земная аркада 2" предлагает незабываемые эмоции и драйв, которые не оставят вас равнодушными. Отличное сочетание экшена, приключений и загадок порадует всех любителей шоу. Здесь вы найдете невероятные визуальные эффекты, крутые игровые миры и захватывающий сюжет. Вас ждут неожиданные повороты событий, которые будут держать вас в напряжении до последнего момента.
    Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир "Земной аркады 2"! Смотрите все выпуски онлайн и бесплатно на Doramax.org! Погрузитесь в атмосферу игры, испытайте адреналин и откройте для себя новые грани воображения. Вы готовы к новым вызовам? Не забудьте заглянуть на Doramax.org и насладиться вторым сезоном этого невероятного шоу!

    Смотреть шоу Земная аркада 2 (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий