Смотреть дорамы - 2022 - ШоуТервью Сонми
Дорама ШоуТервью Сонми с русской озвучкой
0-41 выпуск
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    ШоуТервью Сонми (Шоу 2022)

    267 0

    Год
    Страна
    Жанр
    шоу
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    K.Ent., Good Will, FSG QMovavi, FSG Lovteez, oxyloops, FSG Nightmare
    Обновление (19-05-2023)
    0-41 выпуск - субтитры
    Описание сюжета:
    ШоуТервью Сонми - увлекательное южно-корейское ток-шоу, которое завоевало сердца миллионов зрителей. Это необычное шоу, где талантливая ведущая Сонми берет на себя задачу удивить и порадовать своих зрителей, проводя интересные и захватывающие интервью со знаменитостями Кореи.
    Каждый выпуск ШоуТервью Сонми - это уникальная возможность заглянуть в жизнь и разум известных корейских знаменитостей. Сонми воплощает искусство интервью в своем неповторимом стиле - она задает умные и неожиданные вопросы, раскрывая глубины историй и эмоций своих гостей. Благодаря ее харизме и естественности, каждый эпизод шоу превращается в настоящий калейдоскоп эмоций и неожиданных открытий.
    Независимо от того, являетесь ли вы поклонником музыки, актерского искусства или моды, ШоуТервью Сонми предлагает вам уникальную возможность познакомиться с вашими любимыми звездами в новом свете. Смотрите все выпуски онлайн на Doramax.org и окунитесь в удивительный мир развлекательного шоу, которое будет удовлетворять вашу любознательность и заставит вас влюбиться в корейскую культуру еще больше. Не упустите шанс насладиться шоу, которое объединяет зрителей со всего мира. Смотрите ШоуТервью Сонми бесплатно на Doramax.org и позвольте этому шоу стать вашим главным источником вдохновения и развлечения!

    Смотреть шоу ШоуТервью Сонми (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий