Смотреть дорамы - 2023 - Безумный сон любви
Дорама Безумный сон любви с русской озвучкой
1-16 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Безумный сон любви (Лакорн 2023)

    Лукавая любовь / Ненавидя тебя / Ton Rai Plai Rak / Unhating You / Jam Laeng Rak
    2 348 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    YOGA
    Субтитры
    Space Journey fan-group, YOGA
    Всего
    16 серий
    Обновление (30-07-2023)
    1-3 серия озвучка, 1-16 серия субтитры
    Описание сюжета:
    "Безумный сон любви" - захватывающий лакорн, который окунет вас в мир сложных судеб и непредсказуемых стечений обстоятельств. Главная героиня, Розана, сталкивается с невероятными испытаниями, когда она оказывается под ответственностью за заботу о болеющей матери. Она неустанно трудится, пытаясь заработать необходимую сумму для оплаты лечения, но внезапно лишается работы, лишившись единственного источника дохода.
    Столкнувшись с безвыходной ситуацией, она соглашается взять на себя ответственность за пропавшую дочь состоятельного человека, получая взамен обещание заботы о своей матери. Входя в эту новую роль, она оказывается в ослепительном мире роскоши и интриг, где ничто не является тем, чем кажется. Розана сталкивается с любовью, предательством и загадками, которые могут разрушить не только её жизнь, но и всё её окружение.
    Все серии "Безумного сна любви" доступны онлайн и бесплатно на Doramax.org! Погрузитесь в захватывающую историю, полную драматических поворотов и эмоциональных перипетий. Следите за судьбой Розаны и узнайте, какие тайны скрываются в глубинах этого мира изменившейся реальности. Дорама "Безумный сон любви" станет настоящим открытием для поклонников лакорнов и заставит вас пережить множество эмоций вместе с героями. Не упустите возможность насладиться этой захватывающей историей на Doramax.org!

    Смотреть лакорн Безумный сон любви (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий