Смотреть дорамы - 2023 - Мой дорогой муж
Дорама Мой дорогой муж с русской озвучкой
1-11 серия
+4 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой дорогой муж (Дорама 2023)

    Watashi no Oyome-kun
    1 473 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    повседневность, Романтика
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    HighHopes
    Субтитры
    GaRReTT
    Всего
    11 серий
    Обновление (14-11-2023)
    1-11 серия - субтитры, 1-11 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В центре сюжета оказывается молодая девушка по имени Хаями Хонока, которая уже долгое время работала в отделе продаж в одной крупной компании. Фирма специализировалась на производстве бытовой электроники. Главная героиня всегда старалась справляться со своими обязанностями на высшем уровне, именно поэтому она пользовалась уважением среди своих коллег. Понятное дело, что окружающие люди считали ее самой настоящей чистюлей. Многие думали, что привлекательная красавица отлично подходит для брака, но на деле ситуация обстояла несколько иначе. В ее собственном доме постоянно царил беспорядок, который она не хотела устранять от слова «совсем».
    Ямамото Чихиро является коллегой главной героини. Он начал работать в компании на три года позже девушки. В раннем возрасте на парне и на его братьях всегда лежала работа по дому, так как мама вынуждена была работать. Главный герой научился самостоятельно справляться с хозяйскими обязанностями. Как-то раз молодой человек узнал, что творится у главной героини дома, поэтому решил предложить ей помощь. Только взамен попросил кров над головой.

    Смотреть дорама Мой дорогой муж (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий