Смотреть дорамы - 2018 - Любовь похожа на прошедший дождь
Дорама Любовь похожа на прошедший дождь с русской озвучкой
Фильм
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь похожа на прошедший дождь (2018) дорама с русской озвучкой

    Koi wa ameagari no you ni
    1 734 1 7.00

    Год
    Страна
    Дата выхода
    25 мая 2018
    Продолжительность
    112 мин. / 01:52
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Акира Татибана — самая обычная школьница, которая к тому же старается работать и таким образом налаживать свою жизнь. Девушка в отличие от всех своих ровесниц совсем не рада тому, что парни её возраста постоянно обращай на неё внимания. Ей не хочется с ними встречаться и она в них не видит тех, с кем бы хотела построить серьёзные отношения. Всё дело в том, что её сердце уже давно принадлежит другому мужчине, и ей хочется быть именно рядом с ним. Он же гораздо старше её, является её работодателем и к тому же мужчина воспитывает в одиночку ребёнка. Он давно в разводе и не пользуется особым уважением среди коллег.
    Конечно он сам уже давно не верит даже, что ему удастся наладить свою жизнь или хоть что-то изменить. Естественно, что он и представить себе не может, что девушка испытывает к нему что-то подобное. Героиня видит его очень привлекательным и добрым человеком, и ей хочется быть ближе к нему. Поэтому в какой-то момент она не сдерживается, и решает признаться в своих чувствах, даже не надеясь на то, что мужчина решится ответить на них взаимностью, так как она понимает, что у них довольно большая разница в возрасте. Только вот как поведет себя мужчина, и станет ли он серьёзно относиться к этой девушке?

    Смотреть онлайн дорама Любовь похожа на прошедший дождь (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 19 сентября 2022 14:52
      Помнится мне, что я уже как-то писала коммент к этому фильму. Умеют японцы снимать о необычных в обществе отношениях так, что затягивает, вдохновляет, впечатляет. Этот фильм-яркий представитель такого рода фильмов. По-японски искренняя, простая история и непростом...смотрите и наслаждайтесь.Озвучка очень качественная, спасибо за нее отдельное)))