Смотреть дорамы - 2023 - Ты коснулся моего сердца
Дорама Ты коснулся моего сердца с русской озвучкой
1-18 серия
+14 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты коснулся моего сердца (Лакорн 2023)

    2 369 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    90 мин. / 01:30
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Sweet Voice
    Субтитры
    Push Puttichai Kasetsin Fan Сlub+ФантAsia
    Всего
    18 серий
    Обновление (7-06-2023)
    1-18 серия - озвучка, 1-18 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Главной героиней представленной дорамы выступает молодая красавица, которая родилась и выросла в патриархальном семействе, где совершенно никто не хотел мириться и считаться с мнением женщины. Девушка выросла очень упрямой и эгоистичной. Когда же она окончила учебу на территории Соединенных Штатов Америки, где получила образование экономиста, красавица решила вернуться домой в Таиланд. Прекрасно понимая, со сколькими трудностями она справилась и каких целей добилась, девушка всегда очень сильно гордилась собой и своими достижениями. Вот только в глубине души главная героиня все равно была очень слабой и ранимой девушкой, которая нуждалась в заботе, любви и тепле.
    В один прекрасный день судьба подарила ей встречу с молодым пареньком, который был очень добрым, справедливым, честным и открытыми. Он полюбил ее и не требовал никогда и ничего взамен. Складывалось такое впечатление, что совсем скоро главная героиня сможет стать счастливой. Только не все так просто. Оказалось, что семьи молодых людей являются яростными конкурентами в бизнесе. Ситуация усугубилась, когда паренек стал подозреваемым в деле об убийстве брата девушки, так как ранее он состоял в отношениях с его супругой. Что же будет происходить в дораме дальше?

    Смотреть лакорн Ты коснулся моего сердца (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры


    КомментарииДобавить комментарий