Смотреть дорамы - 2019 - День рождения
Дорама День рождения с русской озвучкой
Фильм
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    День рождения (2019) фильм с русской озвучкой

    Birthday / Saengil
    2 715 1 6.80

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    3 апреля 2019
    Продолжительность
    120 мин. / 02:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Чжун Ыль и Сун Нам супруги, находящиеся уже много лет в браке. Их жизнь была самой счастливой, до того момента пока их старший сын не погиб при крушении парома «Севоль». В семье есть еще маленькая дочь и после трагедии, муж с женой остаются в браке только ради девочки. Женщина никак не может пережить утрату, ей не хватает общения с мальчиком, ведь он всегда ее и во всем поддерживал. Время идет, но не лечит, чтобы хоть как-то отвлечься мать ходит на работу в продуктовый магазин каждый день. Отец чувствует вину, что в тот день не был рядом с семьей, возможно, ему бы удалось спасти сына. Мужчина постоянно пытается загладить свою вину, только это никому не нужно. Сестричка тоже понимает, что осталась без брата и видит, как мама плачет вечерами.
    Однажды незадолго до дня рождения девочки родители решают отпраздновать его, как положено, вспомнить лучшие моменты их семейной жизни, отпустить ситуацию с сыном и жить дальше ради дочки. Шла подготовка к торжеству, все ненадолго, но отвлеклись и им становилось легче на душе. Настал день праздника, все собрались за шикарным столом и начали поздравлять малышку, как внезапно произошло то, о чем никто и подумать не мог.

    Смотреть онлайн фильм День рождения (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. Женя
      • 0
      Женя, 17 ноября 2022 00:29
      Какая же мерзотная озвучка

      Хороший фильм. Только непонятно, почему отец семейства лезет всем без мыла в попу и пытается загладить вину, которой нет

      Маму и сестру надо было врачу показать, без зла говорю