Смотреть дорамы - Фантастика - Чужая жизнь моего сердца
Дорама Чужая жизнь моего сердца с русской озвучкой
1-16 серия
+42 50
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Чужая жизнь моего сердца (2016) лакорн с русской озвучкой

    Same Heart in New Body | Rang Mai Huajai Dem
    26 764 4

    Год
    2016
    Страна
    Продолжительность
    65 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Sound Group
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Паттини долгое время верила, что ей очень повезло в браке, но на самом деле все оказалось далеко не так. Вся эта семейная идиллия уже давно была лишь иллюзией. Супруг не ценил чувств благоверной и без зазрения совести гулял налево. Узнав об этом женщина была в не себе от злости, она больше ни минуты не намеревалась находиться под одной крышей с этим человеком. Поэтому она попросту собралась и ушла из дома. К несчастью она попадает в аварию и погибает. Теперь казалось бы супруг должен быть счастлив так как лишился ревнивой супруги и может делать все что захочет, а вот детям придется гораздо сложнее.
    В это же время у одного из врачей дочь находилась при смерти. Он понимая, что не может позволить своей малышке умереть, решает нарушить врачебную этику. Он пересаживает сердце Паттини своей дочери. Только вот после того, как девушка очнулась, то в её теле оказалась Пат, которая была только рада переродиться. Она намеревается воспользоваться случаем и отомстить своему неверному мужу, заставив его очень сильно пожалеть о том, что он так несправедливо отнесся к ней, матери его детей. Только вот удастся ли женщине воплотить этот коварный план в реальность и что на самом деле её будет ждать после воплощения плана в жизнь?

    Смотреть онлайн лакорн Чужая жизнь моего сердца (2016) с русской озвучкой бесплатно

    АЛЬЯНС (Субтитры)
    Sound Group (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Svetlana
      • 0
      Svetlana, 30 января 2022 23:19
      Меня поражает другое, такое впечатление, что весь мир состоит из паразитов...куда ни глянь, куда не повернись б... на б... наткнешься....Просто жуть.... И как Пвн пока была жива не видела и не понимала этого...???!!! Молчу про Лан, глупа и наивна , да плюс ко всему больна.... Но очень странно что нынешняя Лан - Пат не может понять что видит нынешнего мужа с посторонней женщиной...такие четкие видения и она че совсем тупая???!!!

      Два здоровых мужика с проходимцем справиться не могут, со смеху умереть можно...
    2. Ирина
      • -1
      Ирина, 13 апреля 2021 20:10
      Не могу посмотреть
    3. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • +1
      Светлана, 15 января 2019 20:36
      ну не плохо, не плохо...иногда авторы забывали какую операцию сделали главной героине(имею ввиду шрамы от вскрытия грудной клетки и периоде реабилитации-хвала тайской медицине), а так же снять белье под купальником и звуко-передающую аппаратуру в штанах получше закамуфлировать.
      И лишний раз хочется спросить: почему когда муж, замечу законный, хочет свою жену так сказать в постель- он сразу становится психом и извращенцем. который лакорн вводит меня в ступор на этом моменте..
      А вообще интересный лакорн, и морду бьют не долго, и насилия по минимуму, ну а без клафелина и лакорн не лакорн..
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • -1
      olgakirilovich, 27 мая 2018 16:47
      Рекомендую посмотреть эту дораму, она будет особенно интересна женской аудитории. Дорама смотрится на одном дыхании. После просмотра отходила 2 дня. Некоторые моменты просто не укладывались в голове. Хорошо, что не всё бывает в жизни...