Смотреть дорамы - 2022 - Вперёд, моя дорогая!
Дорама Вперёд, моя дорогая! с русской озвучкой
1-24 серия
+21 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вперёд, моя дорогая! (Дорама 2022)

    Давай, моя милая / Come on My Sweetheart / Jie Zhao Ba, Fujun / Jie Zhao Ba, Fu Jun / Ti Shen Xiao Tian Qi
    1 060 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, Комедия, приключения
    Продолжительность
    7 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Freedub Studio
    Субтитры
    Ехидные дорамщицы
    Всего
    24 серии
    Обновление (16-06-2023)
    1-24 серия-субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    События разворачиваются во время сьемок фильма о легендарном мече Си Юн. Самое интересное заключается в том, что некоторым актерам и инвесторам суждено было попасть внутрь фильма. Таким образом, героям суждено было попасть в альтернативный мир. Чжоу Лу Чен и Сюй И Нуо ненавидели друг друга практически всегда, но теперь их существование в корне поменялось, так как им суждено было стать супругами. Для того, чтобы получить меч в свои руки, и чтобы у человека появилась возможность снова оказаться в реальном мире, парочке суждено будет принимать участие в специальном соревновании.
    В нем будут принимать участие также и другие молодые парочки, которые являлись на тот момент профессионалами боевых искусств. Главные герои до определенного дня делали все, что от них требовалось, но потом поняли, что существует скрытый план. Неизвестные силы готовы были сделать все возможное для того, чтобы помешать главным героям. Для того, чтобы одержать победу, нужно будет полагаться исключительно друг на друга. Ситуация усугубилась еще больше, когда на горизонте появился киноинвестор Сон Нин Ян.

    Смотреть дорама Вперёд, моя дорогая! (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий