Смотреть дорамы - 2022 - Скрытый лис
Дорама Скрытый лис с русской озвучкой
Фильм
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Скрытый лис (2022) фильм с русской озвучкой

    Xue shan fei hu zhi sai bei bao zang / Летучий Лис со Снежной горы и тайные сокровища севера / Летающий лис Снежной горы / The Hidden Fox / Xue Shan Fei Hu
    1 484 2

    Год
    Страна
    Дата выхода
    15 июля 2022
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Light Breeze
    Субтитры
    Asian Dragons
    Описание сюжета:
    Главными героями являются молодые люди, которые были самыми настоящими злодеями. В последнее время они работали на тирана по имени Тянь Гуйнун. Им необходимо было срочно найти сокровища, которые располагались на территории ледяной долины. Чтобы добраться до них, нужно было пройти путь через железную шкатулка. Ситуация усугублялась тем, что шкатулку уже давным-давно охранял опытный мастер боевых искусств Ху Идао. Все знали о том, что одержать победу над этим человеком практически невозможно. Чтобы добиться поставленной цели, главные герои стравили его с другим, не менее опытным мастером, которого звали Мяо Жэньфэн.
    Обманутые мастера начали противостояние, в результате которого убили друг друга. Но это вовсе не помогло злодеям, так как шкатулка оказалась в руках маленького сына Ху Идао. С того момента прошло много лет. Злодеи все также пытались выйти на след шкатулки. В один прекрасный день им удалось выйти на ее след. Когда ключ к сокровищнице был у них в руках, главные герои решили отправиться в путь. Интересно, чем же все закончится?

    Смотреть онлайн фильм Скрытый лис (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Серый
      • 0
      Серый, 12 февраля 2023 18:13
      фильм достойным, с редким , рваным сюжетом. этот разброс во времени портит атмосферу, но несколько развлекает, разрывая основную канву течения сюжета.
      мне понравилось, хоть и качество видео - совсем мокрая тряпка. только что как-то надоедают всё время летающие на тросиках эти хонгильдоны..
      к просмотру!
    2. Kochube
      • Группа: Главный по дорамам
      • Регистрация: 18.10.2019
      • 865 комментариев
      • 6 500 публикаций
      • -1
      Kochube, 15 октября 2022 17:57
      Захватывающий фильм, держит в напряжении. Стоит посмотреть однозначно.