Смотреть дорамы - 2022 - Подходящее время для него
Дорама Подходящее время для него с русской озвучкой
1-25 серия
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Подходящее время для него (Дорама 2022)

    Встреча с тобой - это удача для меня / Meeting You Is Luckiest Thing to Me / Time Is Just Right With Him / Shi Guang Yu Ta, Qia Shi Zheng Hao
    3 056 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    MKStudio
    Субтитры
    Гугл оппа, FSG Луна
    Всего
    25 серий
    Обновление (20-08-2023)
    1-25 серия — субтитры, 1-12 серия - озвучка, 1-25 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    У зрителей будет уникальная возможность посмотреть адаптацию веб-романа под названием «Время с ним как раз», который был написан автором Цзян Му Тун. Сюжет поведает зрителям историю о двух учениках по имени Линь Си и Цзи Цзюнь Син. Им удалось столкнуться с эмпатией в юном возрасте. Главная героиня является весьма энергичной и оптимистично настроенной девушкой, у которой был высокий уровень интеллекта. В свободное время девушка предпочитала смотреть фильмы ужасов. Кроме того, она также имела высокое чувство справедливости, именно поэтому главная героиня любила помогать другим людям.
    Ради них она на многое была готова, особенно если знала, что кто-то нуждается в поддержке и помощи. Цзи Цзюнь Син является интровертом. Главный герой всегда был слишком прямолинейным человеком, поэтому говорил то, что думает. Практически все свое свободное время он тратил на изучение программирования. Парень является одноклассником и товарищем девушки. С первого взгляда можно сделать вывод, что он хладнокровный, но на деле ему просто не удавалось правильно проявлять свои эмоции.

    Смотреть дорама Подходящее время для него (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий