Смотреть дорамы - 2019 - Люблю тебя такой, какая ты есть
Дорама Люблю тебя такой, какая ты есть с русской озвучкой
Фильм
+27 27
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Люблю тебя такой, какая ты есть (2019) дорама

    Love The Way You Are / Wo Men De Qing Quan Du Shi
    8 987 1 7.926 6.70

    Год
    Страна
    Дата выхода
    18 июня 2019
    Продолжительность
    92 мин. / 01:32
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дораманутая
    Субтитры
    Альянс
    Описание сюжета:
    Чжоу Линь Линь - милая девушка и настоящая непоседа. Она всегда готова помогать другим и этим сильно отличается. Однако у неё есть другая проблема, она не уделяет должного времени учебе и из-за этого у неё с ней серьезные проблемы. Её сосед наоборот постоянно проводит время за учебой и мать девушки постоянно ставит его в пример ей. А после очередной двойки она и вовсе заставляет девушку учиться столько же сколько и он. Но вместо учебы Линь Линь думает над тем как бы ей постараться исправить эту ситуацию и заставить парня поменьше учиться и вскоре в её голове зреет гениальный план.
    Она решает свести его с первой красавицей и таким образом уверена, что на время исправит ситуацию. Только вот все оказывается не так просто, и сосед по прежнему продолжает учиться не покладая рук. Ей кажется, что ничего не способно помочь ей в этой ситуации. В конечном итоге все складывается так, что Линь Линь поступает в один из лучших университетов, вот парню повезло меньше, но он попал на факультет с девушкой. Ей становится не по себе из-за того, что от парня ушла возлюбленная и решила сделать все, чтобы вернуть её, только вот она не учла того, что не знает в кого он на самом деле влюблен...

    Второе описание
    Строгая, но справедливая мать заставляла непослушную дочь Чжоу Линьлин упорно сидеть за уроками, так как в последнее время капризная школьница начала заметно отставать от остальных сверстников по уровню успеваемости. Главная героиня вынуждена делать домашние задания ровно столько, сколько горел свет в комнате у отличника Фан Юйкэ, который проживал напротив.
    Хитрая ученица старших классов решила найти альтернативный выход из негативного положения. Чтобы отвлечь типичного ботаника от любимых занятий, нужно было сделать так, чтобы парнишка влюбился. Чжоу начала писать тайные романтически записки самой популярной девчонке Е Жутин, которая никогда бы не обратила внимания на закоренелого отшельника. Казалось, что поставленная цель в скором времени осуществиться. Однако окно Фана продолжило светиться от включенного электричества. Иного выхода у невинной жертвы не было, как продолжать учиться. Поднаторев в науках, отважная девушка умудрилась с отличием окончить школу и поступить в престижный университет. Жизненные пути ключевых персонажей вновь переплелись. Линьлин чувствовала вину за то, что сердце Юйкэ было разбито на мелкие кусочки. Мужественная подруга поклялась, что восстановит отношения бывшей влюбленной парочки.

    Смотреть онлайн дорама Люблю тебя такой, какая ты есть (2019) бесплатно

    Дораманутая (Озвучка)
    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Петров Владимир
      • 0
      Петров Владимир, 23 февраля 2020 08:13
      Дорамка мне понравилась.Пара отличная из них.Просто супер)

      Советую посмотреть)Я дорамщик как говорю)

      Отважная девушка спасла кроликов,так мило.Фан Ю Кен супер и Чоу Линьлинь отличная пара.Фан Ю Кен изменился ради любимой девушки которую любил)Это так мило)Обожаю ее.Я пересматриваю уже второй раз,потому что она мне с первого раза мне понравилась)