Смотреть дорамы - 2022 - Странствующий медбрат
Дорама Странствующий медбрат с русской озвучкой
1-8 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Странствующий медбрат (Дорама 2022)

    The Travel Nurse / The Travel Nurse
    385 1

    Год
    Страна
    Жанр
    медицина, повседневность
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    LiD
    Всего
    8 серий
    Обновление (26-02-2023)
    1-8 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В центре сюжета – молодой парень по имени Насуда Аюми, которому было всего лишь тридцать три года. Несмотря на свой возраст, главный герой был прекрасным и опытным медицинским братом. Уже долгое время молодой человек трудился на территории Соединенных Штатов, где ему удалось научиться помогать докторам в сложных ситуациях и при ответственных операциях. Кроме того, начальство доверяло ему, поэтому иногда он и самостоятельно справлялся с определенными процедурами. В данный момент ему необходимо было срочно вернуться в Японию, где он сразу же устроился в больницу общего профиля. Главному герою пришлось столкнуться с некоторыми трудностями, ведь в больнице медицинских братьев не особо ценили и уважали.
    Аюми не собирался мириться с таким положением вещей, поэтому он начал регулярно ругаться и конфликтовать с врачами. В один прекрасный день судьба связала его с шестидесятилетним медицинским братом по имени Куки Шизуку, который был загадочным человеком. У него были прекрасные навыки и огромный опыт за плечами. Несмотря на то, что он был язвительным человеком, ему удалось найти общий язык с главным героем. Вскоре мужчины решили попытаться изменить порядок вещей, который устоялся в больнице. Что же у них из этого получится?

    Смотреть дорама Странствующий медбрат (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Васисуалий
      • 0
      Васисуалий, 21 сентября 2023 01:21
      Классный фильм, классные актёры, все 8 серий посмотрел на одном дыхании. Хотелось бы узнать удачно у них всё прошло в штатах? Хочется надеяться, то удачно.