Смотреть дорамы - 2018 - Беги, Йодака!
Дорама Беги, Йодака! с русской озвучкой
1-6 серия
+4 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Беги, Йодака! (2018) дорама с русской озвучкой

    Switched / Sora wo Kakeru Yodaka
    2 041 1 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    1 августа 2018
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    TINKEIT, GoldTeam
    Субтитры
    Double Trouble
    Описание сюжета:
    Аюми Кохинате учится в старшей школе. Девушка очень красивая, но застенчивая, иногда даже считает себя некрасивой. Ей уже давно нравится один парень в школе, и он наконец-то, обратил на нее внимание. Молодые люди планировали идти на свидание. Аюми была счастлива, что начнет встречаться с красивым и образованным парнем. Однако накануне свидания, ей звонит подруга и сообщает, что скоро умрет. Девушка не поверила ее словам, а позже сама видела, как та падает с крыши дома, далее Аюми теряет сознание.
    Очнулась она в больнице и ничего не понимала. Когда героиня увидела себя в зеркале, она была в шоке и ужасе, вместо своего привычного тела, она стала той самой завистливой и хитрой подругой. Спустя несколько минут, героиня осознала, что если она в теле подруги, то вторая сейчас в ее обличии. Все так и произошло, подруга стала общаться с друзьями Кохинате, начала ходить на свидания с ее парнем и вела себя не так скромно, как девушка раньше. Аюми никто не верил, кроме одного человека, он понимал, что происходит что-то странное. Вместе они решили сделать все, чтобы вернуть все на свои места, но это не так просто, а времени мало, ведь репутация школьницы страдает каждый день.

    Смотреть онлайн дорама Беги, Йодака! (2018) с русской озвучкой бесплатно

    TINKEIT (Озвучка)
    GoldTeam (Озвучка)
    Double Trouble (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Васисуалий
      • 0
      Васисуалий, 2 апреля 2024 01:24
      Смотреть на скорости 1,5 с небольшими перемотками- самое то, даже интересным показалось. Но, вообще то, могли бы и подсократить количество серий.