Смотреть дорамы - 2017 - Врачи неотложки
Дорама Врачи неотложки с русской озвучкой
4 из 43 серий
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Врачи неотложки (2017) дорама с русской озвучкой

    Врачи скорой помощи / Emergency Department Doctors / Emergency Doctor / ER Doctors / Ji Zhen Ke Yi Sheng
    3 636 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, Драма, медицина
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    YUPIMIX
    Всего
    43 серии
    Обновление (28-11-2021)
    1-4 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Одаренный мужчина Хэ Цзянь еще в ранние годы понимал, что свяжет собственную судьбу с профессиональной медициной. Главный герой был уверен, что появился на свет для определенной важной миссии – спасать невинных людей от смерти. После окончания среднего образования талантливый юноша долгое время обучался в престижном университете, где в буквальном смысле впитывал полученные знания и навыки. Потом красавец сумел устроиться в отделение неотложной помощи, где постепенно набирался опыта.
    Сейчас целеустремленный человек превратился в главврача данного подразделения. Цзянь старался быть достойным начальником для многочисленных подчиненных, и помогал неопытным докторам в трудную головокружительную минуту. Однажды Хэ встретил уникальную молодую девушку Цзян Сяо Ци, которая только что приехала из могущественного государства Соединенных Штатов Америки. Там красавица проходила увлекательное обучение, и в конечном итоге стала лучшей ученицей на своем курсе. Привлекательная девчонка решила вернуться в родные живописные края, так как здесь осталась больная мать, которая требовала колоссального внимания от родственников. Действующие лица познакомились при весьма неблагоприятных обстоятельствах, и сперва не сумели найти общий язык.

    Смотреть онлайн дорама Врачи неотложки (2017) с русской озвучкой бесплатно

    YUPIMIX (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • +2
      гость, 19 декабря 2021 22:48
      В итоге посмотрела с автопереводом! Необыкновенно проникновенно и душевный фильм, в котором охвачено все- жизнь личная и жизнь общественная! Много волнительных моментов, а самое главное , что в процессе товарищи учатся быть настоящими людьми, исправляют свои недостатки, учатся быть честными с самими собой и общественно активными! Фееричный конец венчает эту историю))) Получила много, очень много эмоций и переживаний))) Дорама отличная!