Смотреть дорамы - 2022 - Пропавшие без вести: они были там 2
Дорама Пропавшие без вести: они были там 2 с русской озвучкой
1-14 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пропавшие без вести: они были там 2 (2022) дорама с русской озвучкой

    Пропавшие 2 / Missing: The Other Side 2 / Missing: The Other Side Season 2 / Missing: The Other Side S2 / Missing: Geudeuli Itseodda 2
    1 290 0 7.746 7.7

    Год
    Страна
    Дата выхода
    29 августа 2020
    Продолжительность
    70 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Sub_Team, QMovavi
    Всего
    14 серий
    Обновление (3-02-2023)
    1-14 серия - субтитры, 1-14 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется захватывающая дорама, события которой будут развиваться на территории маленькой деревушки под названием «Промышленный комплекс 2». Дело все в том, что здесь проживали не обычные люди. Деревушка была пристанищем для душ пропавших без вести людей. В центре сюжета – молодые люди, которые решили найти пропавшие тела, чтобы выяснить до конца, что же именно произошло с каждым человеком. Ким Ук является талантливым мошенником, которому удавалось находить выход из любых, даже самых сложных ситуаций. Главный герой хоть и был мошенником, он все же пытался использовать свои таланты и навыки во благо окружающих людей. Чан Пан Сок являлся так называемым проводником между двумя мирами – внешним миром и маленькой загадочной деревушкой. Ли Чон А является государственным служащим. Уже долгое время представительница женского пола продолжала вести двойной образ жизни. В ночное время суток она была хитрым и ловким хакером.
    Шин Джун Хо – опытный сыщик, который был самым лучшим студентом, когда обучался в полицейском академии. Кан Ын Силь являлась морским капитаном с огромным опытом и стажем за плечами. Привлекательная особо проживала в деревушке с мертвыми душами. Многие не догадывались, что она тоже имеет весьма необычное и загадочное прошлое. О Иль Ен – молодой человек, который на протяжении трех последних лет проживал в комплексе. Он всевозможными способами пытался узнать правду о своей смерти, а также ему хотелось найти пропавшее тело.

    Смотреть онлайн дорама Пропавшие без вести: они были там 2 (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий