Смотреть дорамы - 2018 - Тень убийства
Дорама Тень убийства с русской озвучкой
Фильм
+10 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тень убийства (2018) дорама с русской озвучкой

    Amsusarin
    9 127 3 7.00

    Год
    Страна
    Дата выхода
    3 октября 2018
    Продолжительность
    110 мин. / 01:50
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    В 2010 году произошел ряд жестоких убийств, никто тогда так и не смог отыскать тела убитых. Однако сам же преступник был найден и осужден за содеянное. Но были те, кому не давал покоя тот факт, что тела так и не были найдены, и доказать полную вину этого человека не получается. Но однажды все резко меняется и осужденный звонит известному детективу и утверждает, что готов рассказать о том, где находятся тела. Никто не верит в то, что этот человек внезапно захотел раскаяться, но не Ким Хён Мин, который уверен в том, что сможет справиться с этой задачей и разберется с этими делами, которые до сих пор остаются открытыми.
    Мужчина принимает вызов, который бросает ему Кан Тэ О и готов с помощью его хитроумных подсказок постараться раскрыть это дело. Он понимал, что эта будет одной из сложных, с которой парню будет довольно сложно справиться. Более того, никто в округе не верит в то, что он действительно сможет хоть что-то отыскать, так как все уверены, что преступник напоследок решил над всеми поиздеваться. Но не в стиле Хен Мина сдаваться. Сможет ли он на самом деле отыскать все тела погибших и довести это дело до конца или же окажется, что окружающие были правы и преступник решил поглумиться, а не раскаяться?

    Смотреть онлайн дорама Тень убийства (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +9
      бублик, 6 августа 2022 20:07
      Что сказать...неплохо! Слава реальному герою! было бы таких побольше и возможно что то в мире поменялось бы в лучшую сторону! ... blush
    2. Влад
      • 0
      Влад, 4 февраля 2019 16:02
      Выражу не только свое мнение, а ещё и мнение нескольких моих знакомых, когда напишу, что фильм не плохой. Возможно триллером его называть и не стоит, разве что легким. Несмотря на это, с самого начала кино развивается интересно, точнее события в нем.
    3. Михаил
      • +2
      Михаил, 30 января 2019 15:43
      Достаточно интересное кино, по моему мнению. Люблю криминальные фильмы и этот мне понравился. Всегда интересно наблюдать за тем, как происходит преступления и всё что с ними связано. Главный герой не ищет легких путем, именно этим и интересно данное кино.