Смотреть дорамы - 2022 - Ты - моя сладость
Дорама Ты - моя сладость с русской озвучкой
22 из 23 серий
+11 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты - моя сладость (2022) дорама с русской озвучкой

    Вкусная любовь / Delicious Love / You Are My Delicacy / Ni Shi Wo De Mei Wei
    2 772 4

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    FSG Lotus, FSG Tea rose, Гугл оппа
    Всего
    23 серий
    Обновление (4-06-2023)
    1-22 серия - озвучка, 1-18 серия — субтитры, 1-23 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    Речь в данной дораме пойдет об очаровательной красавице по имени Шэнь Ин, которая была талантливым редактором журнала. Главной героине удалось стать независимой и трудолюбивой женщиной, привлекательной и очень доброй. Неудивительно, что она всегда старалась помогать окружающим людям, если у нее была такая возможность. Вторым героем истории оказывается молодой человек по имени Чжэн Дао, который занимал должность директора известного на тот момент журнала. Все люди знали о том, что главный герой является обладателем слишком холодного и высокомерного характера. На работе он всегда был принципиальным, строгим, а в делах слишком разборчивым. Не многим удавалось находить с ним общий язык.
    Помимо этого, у мужчины были завышенные требования, связанные с едой. Главные герои были очень разными людьми, общего между ними не было ничего. Но у молодых людей имелись похожие черты и интересы по жизни. У них будет возможность поделиться с людьми различными полезными деликатесами, так как они смогли собрать собственную любовную историю.

    Смотреть онлайн дорама Ты - моя сладость (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Boris
      • 0
      Boris, 24 июня 2023 10:43
      А последняя серию залёте а то не хватает ещё одна серия завершающая финальная 23 серия
    2. Boris
      • 0
      Boris, 1 июня 2023 05:26
      скиньте пожалуйста 4 серию с озвучкой, а то её нет!
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 865 комментариев
        • 6 502 публикации
        • 0
        Kochube, 4 июня 2023 20:37
        добавили. Приятного просмотра!
        1. Boris
          • 0
          Boris, 13 июня 2023 05:42
          Спасибки за то что заметили мой ответ,а то думал всё придется читать суб.Очень вам благодарен!